На что жалуются йошкаролинцы

12+

Час на стоянке для автомобилей, задержанных ГИБДД, стоит тридцать рублей, а в сутки получается 720 рублей. Считаю, это грабеж.

В Семеновке на улице Молодежной уже четыре месяца засорена канализация, и все всплывает на поверхность у пятиэтажных домов.

Уберите ограничивающий знак «40» на проезжей части напротив Ледового дворца. Есть много мест, где он действительно нужен.

Заплатил за электроэнергию 80 рублей, а за общедомовые нужды 110 рублей. Видимо, мои электроприборы были подключены к лампочке в подъезде.

Почему центр по расчетам с населением работает до 19 часов, а закрыт уже в 17 часов?

Острая проблема – осветить пешеходные переходы!

Не ставьте главную елку на площади Ленина, на месяц в городе усиливаются пробки. Давайте сделаем гуляния или в кремле, или на Патриаршей площади.

 Почему бы на Ленинском проспекте у Аллеи здоровья не убрать пешеходный переход, столько людей там погибло, к тому же в пятидесяти метрах есть светофор.

На улице Дружбы бессовестные соседи мстят двухмесячному ребенку за недолгий плач ночью. Взрослые люди, а ума нет!

На рынке у продавцов на витрине хороший виноград, а покупателям продают гнилой. Попросили виноград с витрины – нам отказали и еще обругали.

Из-за некачественного обслуживания в магазине бытовой техники простоял просто так двадцать минут, а в другом месте купил еще дешевле.

Видел, как по трассе междугородняя маршрутная «газель» с неисправными фарами везла пассажиров.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости