Йошкаролинка на Новый год: "Я украшаю комнату дочери ночью, чтобы она ощутила праздник"

Йошкаролинка на Новый год: "Я украшаю комнату дочери ночью, чтобы она ощутила праздник"из личного архива героя

Также йошкаролинка в Новый год балует свою дочь подарками

Предновогодняя суета уже началась. Йошкаролинцы в поисках той самой елки, выбирают украшения на ее. А кто-то уже решил украсить дом и придать более новогоднее настроение семье.

Коореспондент «Pro Город» решил спросить у Яны Ивановой, как они с дочкой Викой наряжают новогоднюю елку.

Про праздник

Я люблю устраивать праздник ребенку. В душе я и сама, как ребенок и жду всегда этого волшебного праздника. Мы вместе с дочкой украшаем квартиру. Она всегда хочет мне помочь, но не всегда умело. Растаскивает мишуру по квартире. Бывает, что я вырежу звездочки или снежинки из бумаги, так она их порвет. Так же пишем «Новый Год» и вешаем на стену. И украшаем квартиру гирляндами. Иногда, чтобы Вика ощутила праздник в полной мере, я украшаю комнату, когда она спит. На утро она просыпается и восхищается всему. Радости у ребенка хоть отбавляй.

Про елку

Вместе с дочкой мы начали наряжать елку, когда ей исполнился год. Вике очень понравились круглые лампочки от гирлянды, и она их жевала с большим удовольствием. Поэтому елка у нас на половину голая стояла, без игрушек и гирлянд. Когда она постарше стала, начала постоянно перевешивает игрушки с места на место. В итоге на елке ее творческий беспорядок. Ведь у нее свои представления о красоте.

Про подарки

Свою дочурку я радую подарками на протяжении всего дня. Сначала игрушки подарю, потом сладости. Атмосфера праздника у нас весь день. А на утро после Нового года она находит под елкой мешок с кучей подарков и ее восторгу нет предела.

Про традиции

Когда Вика стала постарше, у нас появилась традиция. Я каждый год покупаю ей по диснеевскому новогоднему шару. Сейчас у нас в коллекции пока два шара, с Эльзой и феями. Она сама их вешает на елочку. Дочка их очень любит, но самый любимый с Эльзой. Так же мы обязательно вместе включаем гирлянды на елке.

Как вы наряжаете елку со своими детьми? Пишите в комментариях под новостью. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости