Необычные события в России: Почему родители не пытались спасти сгоревших в Афонино детей

Необычные события в России: Почему родители не пытались спасти сгоревших в Афонино детейиз архива "Pro город"

Подборка самых интересных и необычных новостей, написанных журналистами порталов "Pro Город" в различных регионах России

В каждом регионе, где есть портал "Pro Город", можно выделить необычные, интересные новости,  происшествия или события с нестандартными обстоятельствами. О самых необычных из них рассказывает портал pg12.ru в сегодняшней публикации. 

"Тут горячо! Мне страшно!": почему родители не пытались спасти сгоревших в Афонино детей

Пожар в Афонино унес жизни трех маленьких детей. Родители Николай и Вероника даже не попытались спасти малышей...

7 февраля 2018 года не стало старейшей белой медведицы России - Амдермы...

В Пензе за злоупотребление должностными полномочиями задержан полковник полиции Алтынбаев. Бывший сотрудник МВД поделился мнением о задержанном. 

Год назад, 8 марта,16-летняя жительница Собинского района, сказав родственникам, что идет на встречу с подругой, ушла из дома и не вернулась. Девушку искали всем миром. 12 февраля этого года наконец стало известно, куда она пропала.

В Подмосковье разбился Ан-148. Среди жертв авиакастрофы оказалась уроженка Пермского края. Племянник погибшей в авиакатастрофе пермячки рассказал о своей тете

Погибший ярославец Алексей Никитченко выходил на связь за несколько минут до трагедии...

Жительница Сыктывкара, которой еще нет 18 лет, выложила свои фотографии интимного характера в соцсетях Telegram и Instagram. По словам Ильи Нечаева (имя и фамилия изменены), таким образом девушка пытается заработать. 

Выяснилось, что в этом самолете летела уроженка Мордовии, 31-летняя Елена Давыдова. Девушка родилась в городе Рузаевка, а проживала с семьей в Москве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости