16-летняя девушка в ссоре пырнула ножом 24-летнюю йошкаролинку

Возрастное ограничение:
16-летняя девушка в ссоре пырнула ножом 24-летнюю йошкаролинку

В Йошкар-Оле возбудили уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью 24-летней местной жительнице.

По данным СУ СК России по Марий Эл, в ночь на 4 февраля 16-летняя девушка вернулась домой с дискотеки. В квартире находились парень и девушка, распивавшие пиво. С гостьей у подростка возник конфликт. В ходе ссоры 16-летняя девушка схватила нож и ударила обидчицу в грудь. С проникающим колото-резаным ранением потерпевшая помещена в больницу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Загрузка...

Комментарии 11

05 февраля 2013, 18:18 Do Konca
росияне во всей своей красе
05 февраля 2013, 20:06 Леонид3
В этом слове две буквы "с", две!
05 февраля 2013, 20:10 Do Konca
В слове Россия две , и то уже сомневаюсь, стоит ли правильно писать
05 февраля 2013, 20:15 Леонид3
Ну не надо коверкать наш родной русский язык, самый уникальный язык на свете.
05 февраля 2013, 20:16 николаев николай
Вот дикие женщины пошли
05 февраля 2013, 20:19 Леонид3
Они не дикие, это борьба за самца, как в природе, естественный отбор...
06 февраля 2013, 08:43 СанСаныч
за естественный отбор премию дарвина дают, а здесь просто школота, воспитанная быдлородителями в быдлосемье!
06 февраля 2013, 11:50 Вольдемар
"В квартире находились парень и девушка, распивавшие пиво." Зашибись, приходишь домой, а там сидят незнакомые люди, пивасик пьют ))) Тут точно за нж схватишься )))
06 февраля 2013, 13:49 Леонид3
-Здрасьте! А вы кто такие? - А мы так, пивко решили у вас дома попить... - Да вы у меня все пиво выпили! Мое пиво! ... На! ...Получи!
06 февраля 2013, 15:21
Хм, странные у вас представления об естественном отборе. Вообще-то это мужчины должны драться за женщин, если уж на то пошло. Впрочем, в данной ситуации, я так понимаю, мальчик был ее, но привел вот эту? Ну так... и зачем он ей нужен? Раз посмел привести, значит, не стоит больше об него мараться. И если наказывать, то его.
06 февраля 2013, 23:53 Леонид3
Не принимай близко к сердцу, Екатерина.