«Наш проект лидирует»: набережная в Марий Эл может вскоре преобразиться

«Наш проект лидирует»: набережная в Марий Эл может вскоре преобразитьсяоткрытых источников

Глава республики высоко оценил данный результат

Проект набережной в Марий Эл прошел в финал Всероссийского конкурса.Александр Евстифеев высоко оценил успех.

Проект реконструкции набережной в Звенигове прошел в финал Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды. Победители  конкурса получат гранты на благоустройство, которые жителям города необходимы для развития и сохранения города. 

О лидирующей позиции проекта глава Марий Эл Александр Евстифеев узнал, находясь в Санкт-Петербурге на XXII Петербургском международном экономическом форуме.

«Это успех для республики и для Звенигово. Мы в том году совершали несколько поездок в город, посещали набережную, смотрели инфраструктуру, объекты социальной сферы, и участие в этом общероссийском проекте для нас очень важно. Это третий 3 этап, много участников отсеялось. Наш проект лидирует. Будем надеяться, так будет и дальше, и окончательная победа состоится, потому что это тема инвестиций, участия в этом проекте разного уровня бюджета. Для нас это важно, нужно, ожидаемо. Мы прилагаем к этому максимум усилий», - прокомментировал Глава Марий Эл, как сообщает организационно-аналитическое управление Главы Республики Марий Эл.

Набережная в Звенигове – важный для города проект, предусматривающий укрепление береговой линии Волги и развитие инфраструктуры для отдыха горожан и туристов. Результаты третьего этапа конкурса лучших проектов будут известны уже к концу этой недели.

Подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 304-310, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости