Герои WorkOut из Йошкар-Олы: борьба прошла среди сильнейших

Герои WorkOut из Йошкар-Олы: борьба прошла среди сильнейшихФото Дмитрия Адиганова

Они демонстрировали эффектные элементы на турниках, стойках, брусьях

Йошкаролинец  Дмитрий Адиганов занял пятое место на Всероссийском фестивале по Workout. Соревнования проходили в Новокузнецке.

Дмитрий Адиганов – это сын уличного  гармониста Аркадия Адиганова, который  выходит на улицу и играет для прохожих. Он посоревновался с лучшими мастерами уличного фитнеса. Виртуозы со всей страны демонстрировали эффектные элементы на турниках, стойках, брусьях и других конструкциях. Йошкаролинец достойно выступил и занял 5 место!

Дмитрий поделился впечатлением от участия на Всероссийских соревнованиях:

– Сильнейшие атлеты с разных городов страны проходили отбор на участие в дисциплине " Воркаут батлы". Для того чтобы стать участником нужно было необходимо было записать двухминутное видео, где спортсмены показывали максимум своих возможностей. Отбирали 16 человек, и мне удалось пройти этот отбор. Всю поездку оплачивали организаторы. Я занял 5 место из 16. Мне чуть-чуть не хватило, чтобы занять место повыше. Но я все равно очень доволен. Почувствовал российский уровень и осознал для себя к чему стремиться, познакомился с мощными ребятами, но и сам продемонстрировал отличный уровень.

–Теперь «кабаны» с разных городов знают, что у нас в Йошкар-Оле есть мощные ребята! Узнал поближе город Новокузнецк, который оказался очень красивым. Во время фестиваля, ему как раз исполнилось 400 лет. Со мной ездил еще один сильный атлет из нашего города Владимир Мосолов. Он участвовал в Воркаут-играх, полосе препятствий, где тоже показал достойный результат и занял 5 место. Сейчас министр спорта Лидия Батюкова приглашает нас с Владимиром представлять нашу республику на Молодежном форуме iВолге-2018 в Самаре. Нам готовы оплатить поездку, чтобы мы участвовали на батле и в силовом троеборье. А лучше нас в этом никого в Йошкар-Оле нет.

А чем увлекаетесь вы? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости