Родственники избитого в массовой драке у рынка в Йошкар-Оле ищут свидетелей

Родственники избитого в массовой драке у рынка в Йошкар-Оле ищут свидетелей"Pro Город"

Решается вопрос об определении уголовной статьи

Родственники пострадавшего в драке мужчины ищут свидетелей нападения. С такой просьбой обратился в редакцию «Pro Города» племянник избитого мужчины.

Мужчина рассказал:

– Сейчас решается вопрос об определении статьи, по которой будет возбуждено уголовное дело. Мы ищем свидетелей, для нас это очень важно. Точно известно, что кто-то снимал драку на телефоны. Для справедливого разбирательства нужны эти видеоматериалы или хотя бы просто свидетели произошедшего.

Сейчас мой дядя находится в больнице, к нему пока не пускают, да и говорить он не может, потому что сломана челюсть.

Также мужчина рассказал, что конфликт между ними уже давно.

Напоминаем, что 27 июля около 8:20 недалеко от Центрального рынка произошла драка. Несколько человек накинулось на одного пожилого мужчину. Один из них бил пострадавшего обухом топора. В результате мужчина оказался в больнице.

Родственники пострадавшего просят откликнуться свидетелей избиения пожилого мужчины. Просят позвонить по номерам телефона: 8 917 716 52 55, 8 927 684 02 00.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости