В минздраве Марий Эл прокомментировали ситуацию с задержкой зарплаты водителей «скорых» (ВИДЕО)

В минздраве Марий Эл прокомментировали ситуацию с задержкой зарплаты водителей «скорых» (ВИДЕО)скриншот видео

Водители жалуются во все инстанции

В Йошкар-Оле водители карет «скорой помощи» жалуются на задержку зарплаты. Из-за сложившейся ситуации они даже организовали собрание. Мужчины утверждают, что им не заплатили даже за июнь. Заместитель главного врача станции скорой помощи Елена Морозова отметила, что труд водителей оплачивает московская организация по системе аутсорсинга.

На ситуацию отреагировали в минздраве республики. Заместитель министра здравоохранения Марий Эл Татьяна Бастракова сообщила, что задержка зарплаты имела место быть, но «всего на 15 дней».

- Мы созвонились с компанией ООО «Эффективная система здравоохранения», и они подтвердили, что 30 июля остатки зарплаты были переведены на счета водителей, - сообщила Татьяна Бастракова. – Министерство здравоохранения будет держать этот вопрос на контроле.

Видео собрания водителей вы можете посмотреть ЗДЕСЬ.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости