Поставляем строительные материалы с выгодой для кошелька!

Каждый знает: когда в планах новое строительство или проведение капитального ремонта, нужно быть готовым к затратам. Как сэкономить на строительных материалах так, чтобы не использовать в своей жизни поговорку «скупой платит дважды»? Профессионалы компании «НОРДМАН» знают верное решение!

Специалисты «НОРДМАН» уже более восьми лет работают в строительной индустрии. Основной ассортимент поставляемой продукции – материалы, которые нельзя или сложно приобрести, придя в обычный строительный магазин: кирпич, блоки керамзитобетонные, газобетонные, цемент, щебень, ОПГС, песок, сухие смеси, металлопрокат, арматура и многое другое. Клиенту доступны все сопутствующие услуги:  сборка, доставка и выгрузка продукции. Полный ассортимент и прайс-лист можно найти на сайте www.nordman12.ru.

Заказав поставку строительных материалов в «НОРДМАН», вы делаете правильный шаг на пути к экономии своего бюджета! Давайте разберемся, за счет чего удастся сберечь свои средства?

Во-первых, компания «НОРДМАН» поставляет строительные материалы крупными партиями напрямую от производителей. Это значит, она работает без наценок посредников и предоставляет самые конкурентные цены.

Во-вторых, на складах «НОРДМАН» находится небольшое наличие строительных материалов, покрывающее текущие заказы. Материалы поставляются заказчику транспортом «НОРДМАН» транзитом с завода-производителя, а не со склада, за счет этого снижаются логистические расходы – затраты на хранение.

В-третьих, «Нордман» использует к каждому клиенту индивидуальный подход. Система скидок, условия доставки подбираются для каждого заказчика. Вам не придется добирать товары, чтобы повысить дисконт по карте, как это происходит в обычных магазинах. Каждый ваш заказ будет оформлен на таких условиях, чтобы от сотрудничества с «НОРДМАН» остались только приятные впечатления!
Не сомневайтесь: обратившись в «НОРДМАН», вы обретете надежного партнера по строительству!

ООО «НОРДМАН»
Офис продаж: ул. Осипенко, 1-Б, оф. 104
Телефоны:
(8362) 61-57-64
(8362) 41-70-55
www.nordman12.ru
ОГРН 1111215005945

Реклама

...

  • 0

Популярное

Последние новости