На что Йошкар-Ола тратила инвестиции в этому году?

На что Йошкар-Ола тратила инвестиции в этому году?фото из архива "Pro Город"

За первое полугодие 2018 года объем инвестиций за счет всех источников финансирования составил 5207,7 млн.

В Йошкар-Оле за первое полугодие 2018 года объем инвестиций за счет всех источников финансирования составил 5207,7 миллионов рублей. - Об этом сообщает мэрия Йошкар-Олы.

По сравнению с прошлым годом объем инвестиций увеличился почти на 30 процентов.

Наибольшую долю (44%) занимают затраты на приобретение машин, оборудования, транспортных средств, производственного и хозяйственного инвентаря. На строительство жилых зданий и помещений было направлено 771,1 миллионов рублей или 33% от общего объема инвестиций, - сообщает пресс-служба администрации города.

По информации мэрии, в основном инвестиции направлялись организациями на развитие деятельности обрабатывающих производств (38,3%), деятельности операций с недвижимым имуществом (33%), деятельности в области информатизации и связи (6,3%).

А также в этом году 600 миллионов было потрачено на создание новых производств, рабочих мест, модернизацию и техническое перевооружение.

На что вам хватает вашей зарплаты? Поделитесь в комментариях.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости