В Марий Эл жители ведрами тушили полыхающие сарайки

В Марий Эл жители ведрами тушили полыхающие сарайкичитателя pg12

Возгорание произошло около 20 часов

В поселке Куженер Марий Эл горели сарайки. Жители бегали с ведрами. Об этом сообщает житель поселка Михаил.

Вчера около 20 часов вечера в поселке Куженер загорелись хозяйственные постройки. Жители сами тушили огонь.

Не смотря на то, что пожарные приехали, люди сами все равно помогали тушить. Нужно было быстрее, а сил спасателей не хватало. Сами жители залезли на крышу соседней сарайки, которая не была охвачена огнем и тушили из пожарного шланга. Не знаю был ли скот внутри, но собравшиеся обсуждали, что в одной из сараек были курицы, - расскаывает житель поселка Михаил.

По словам очевидца, тушили около 2, 5 часов.

В МЧС по Марий Эл информацию о возгорании подтвердили, уточнив, что на пожар выезжало 4 пожарных расчета. Причины устанавливаются.

Мимо какого ЧП вы не смогли бы пройти мимо? Пишите под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

Михаил за фото и новость получает 150 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости