В Йошкар-Оле студенты выйдут на парад

В Йошкар-Оле студенты выйдут на парадpixabay.com

Мероприятие завершится салютом

В Йошкар-Оле пройдет «Парад российского студенчества». Об этом сообщает отдел маркетинга и связей с общественностью МарГУ. 

Так, 15 сентября йошкаролинские студенты выйдут на «Парад российского студенчества». Это Всероссийская акция, она возникла в 2002 году, а Йошкар-Ола к ней присоеденилась в прошлом году. 

— Принятие Клятвы российского студента, грандиозное праздничное шествие: для первокурсников Парад - это самое яркое событие, которое каждый из участников запомнит на всю жизнь. Традиционно наставления и напутствия первокурсникам дают руководители образовательных организаций, звезды культуры и спорта, общественные и политические деятели, - сообщают в МарГУ. 

И так, в 14.30 все студенты выйдут на площадь Оболенского-Ноготкова. Шествие «Парада студенчества» запланировано с 15.10-16.00 по центру города. И нужно отметить, что завершится  «Парада студенчества» фейерверком. 

А вы помните свои студенческие годы? Пишите в комментариях под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости