Жительница Марий Эл хотела снять порчу, но сняли только деньги с карты

Жительница Марий Эл хотела снять порчу, но сняли только деньги с картыunsplash.com

Девушка лишилась 13 тысяч в один миг

14 сентября в отдел МВД России «Волжский» обратилась 33-летняя местная жительница. Девушка перевела деньги мошеннице в надежде избавиться от порчи. Об этом рассказали в МВД по РМЭ

Как удалось выяснить полицейским, девушка узнала из телепередачи о бабке, которая снимает порчу, и захотела воспользоваться ее услугами.

—Номер телефона асферистки волжанка узнала через социальную сеть от незнакомки, которая, как будто бы, пользовалась услугами колдуньи ранее. После разговоров по телефону бабушка за деньги пообещала провести обряд для снятия порчи, - рассказали в полиции . - Доверившись, девушка перевела на указанный мошенницей счет 13 тысяч рублей. Через некоторое время она поняла, что ее обманули и обратилась в полицию.

Полиция призывает граждан скептически относиться к разного рода предложениям «магов, экстрасенсов, гадалок», которые предлагают снять порчу, излечить от всех болезней и всячески помочь в жизни. 

С какими мошенниками вы сталкивались в своей жизни? Ответ в комментарии. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости