Ребята из Марий Эл подрались в кировской клетке

Ребята из Марий Эл подрались в кировской клеткеpixabay.com

Для одного бойца это был первый профессиональный бой

В субботу 22 сентября в Кирове прошли очередные бои по правилам ММА в клетке. Об этом рассказала читательница Евгения. 

Было проведено пять рейтинговых боев, три предварительных боя и женский бой. Республику Марий Эл представляли молодые люди, входящие в состав сборной команды РМЭ по смешанному боевому единоборству. В состав команды вошли бойцы Ибод Садоншоев, Аджоибшо Садоншоев и Александр Черепанов, а главным тренером команды был Сергей Лобанов. Секундантом был Валерий Рыбаков.

Команда с турнира вернулась не с пустыми руками, а с двумя победами. Аджоибшо Садоншоев в бое с  Робертом Гасымовым из Кирова во втором раунде одержал победу техническим нокаутом.

Выделился также Александ Черепанов, который во втором раунде одержал победу над Владимиром Цыркуном удушающим приемом. 

К сожалению Ибод Садоншоев немного уступил противнику, но это был первый профессиональный бой для него, хотя ему всего 19 лет.

Часто ли вам приходилось драться? Ответ в комментарии. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости