Глыба снега разбила машину йошкаролинца. Фото

Возрастное ограничение:
Глыба снега разбила машину йошкаролинца. Фото

— Сегодня в 13:30 я шла во дворе дома 26б на улице Кремлевской, и вдруг с крыши этого дома слетела огромная снежная глыба, — рассказывает очевидец Ольга Николаева. — Я очень испугалась и быстро отпрыгнула, а эта глыба упала прямо на припаркованную во дворе «четырнадцатую». В один миг у машины не стало лобового стекла и смялась крыша.

Сам хозяин машины Юрий говорит, что всего лишь ненадолго отлучился.
— Мне позвонили из полиции и сказали, что поступил звонок от очевидцев, что на мою машину упал снег — говорит Юрий, — пока никуда не обращался, только полицейские зафиксировали факт. Ремонт теперь нужен примерно на 80 тысяч рублей. Буду дальше разбираться, в домоуправление пойду.

Загрузка...

Комментарии 16

18 марта 2013, 22:52 FinShark
А место парковки транспортного средства небыло зафиксировано? Хочу фото...
19 марта 2013, 08:57 Служба новостей pg12.ru
Ольга Николаева за новость и фото получает 250 рублей.
19 марта 2013, 10:21 Вася
Долго де теперь придется доказывать,виновность ДУ.Они как всегда будут все отрицать.
19 марта 2013, 10:22 Вася
а зачем оно тебе?
19 марта 2013, 11:56 FinShark
А чтобы посмотреть, может авто стояло на газоне или ещё где, где находиться не должно было.
19 марта 2013, 14:55 Вася
и что дальше?
19 марта 2013, 17:02 FinShark
1. привлечь водителя к административной ответственности;
2. понять вину водителя.
20 марта 2013, 10:20 Вася
а тебе-то это зачем?
20 марта 2013, 11:04 FinShark
Ради социальной справедливости.
А то много в последнее время мошенников пытающихся получить денег за чужой счет.
А чтобы разобраться в этом вопросе полностью, факт падения глыбы должен быть рассмотрен со всех сторон.
20 марта 2013, 13:46 Вася
так ведь не за твой же счет....
20 марта 2013, 14:05 FinShark
А какая разница?
Если каждый на обман, мошенничество и преступления будет говорить, что это его не касается, каким же мы будем правовым обществом?
20 марта 2013, 21:10
А что тут доказывать?! Существует норма, согласно которой запрещена парковка автотранспорта ближе 10м от окон жилых помещений. Ничего он не докажет и ни с кого денег не получит!
21 марта 2013, 10:44 Вася
не смешите меня,какое правовое общество,у нас его еще очень долго не будет,как бы вы не старались....
25 марта 2013, 14:56 Nastyonka Morozova
Предположим эта глыба упала не на машину, а на кого-то из жильцов или прохожих? И что тогда? Тоже сам виноват будешь?
25 марта 2013, 18:36
И при чем тут это предположение? Обсуждается вопрос: возместят ему или нет!
25 марта 2013, 19:14 FinShark
Если тупой пешеход, и ходил по газону, на который и падал бы снег, то это просто карма, и расплата за тупость.