Медведев выделил всего 500 тысяч рублей Марий Эл на сельское хозяйство

Медведев выделил всего 500 тысяч рублей Марий Эл на сельское хозяйствоpixabay.com

Деньги получат 77 субъектов

Регионам России выделяются средства на поддержку инвестиционной деятельности в агропромышленном комплексе (АПК). Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Дмитрий Медведев, сообщается на сайте правительства РФ.

77 субъектов Российской Федерации получат 26,51 миллиардов рублей на возмещение части затрат на уплату процентов по инвесткредитам. Средства направят на возмещение затрат сельхозпроизводителей на строительство, модернизацию и реконструкцию производственных мощностей, действующих и новых, а также на приобретение техники и оборудования.

Так, Марий Эл выделили 507 тысяч 463 рубля, самые большие субсидии предоставлены Брянской области, а именно 4,4 миллиарда рублей, Белгородской области - 2 миллиардов рублей, Курской области, а именно 1,2 миллиарда, и наконец Ставропольскому краю и Липецкой области по 1,1 миллиарду рублей. 

А у вас есть домашнее хозяйство? Как давно его ведете? Пишите в комментариях под новстью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости