В Марий Эл будут судить сотрудника СИЗО, из-за которого погибли двое

В Марий Эл будут судить сотрудника СИЗО, из-за которого погибли двоеСУ СК по Марий Эл

Дорога была очень заснежена

В Марий Эл перед судом предстанет сотрудник изолятора, по чьей вине погибли двое, а третий получил тяжелые травмы. Сообщает СУ СК по Марий Эл.

 37-летняя сотрудница УФСИН по Татарстану обвиняется по статье 264 УК РФ  (нарушение ПДД водителем, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека и смерть двух лиц).

- ДТП произошло 8 января этого года. Женщина ехала на KIA ceed со стороны Йошкар-Олы в Зеленодольск. В авто находилось она и трое пассажиров. Нужно отметить, что в это время было темно и шел снег, а также дорога также было заснежена. Женщина ехала со скоростью  70 километров в час, в итоге она не справилась с управлением и выехала на "встречку", где врезалась в другое авто, а после обе машины слетели в кювет.В итоге два пассажира ее авто скончались, здоровью одного причинен тяжкий вред, - сообщает ведомство. 

По уголовному дело было проведено 3 судебно-медицинских, 2 автотехнические экспертизы, допрошено 3 потерпевших и 18 свидетелей. Доказательная база собрана, дело направлено после заключения в суд.

Ранее портал pg12.ru сообщал о том, что  в Йошкар-Оле парню, который насмерть забил мужчину у ночного клуба, дали «реальный» срок. 

Как уменьшить количество ДТП в республике? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости