Драма и триллер: что йошкаролинцы могут посмотреть нового в кино?

Драма и триллер: что йошкаролинцы могут посмотреть нового в кино?pixabay.com

Вышло 4 новых фильма

22 ноября в кинотеатрах появятся новые киноленты. «Pro Город» сделал подборку фильмов, которые можно посмотреть уже с этого четверга.

Жена (18+)

За каждым великим мужчиной стоит великая женщина. Джоан Кастальман – преданная жена на протяжении последних сорока лет, а еще тонкая натура, блестящий ум и глубоко зарытые собственные амбиции. Все это – для того, чтобы литературная звезда ее супруга Джо сияла как можно ярче. Но в вечер перед вручением Джо долгожданной Нобелевской премии Джоан решит нанести мужу роковой удар, который раскроет его секреты.

Вдовы (18+)

«Вдовы» - это история о четырех женщинах, у которых нет ничего общего, кроме долга закончить дело своих мужей-преступников. Сюжет разворачивается в нелегкие времена в современном Чикаго. Когда обстановка накаляется до предела, Вероника, Элис, Линда и Белль берут судьбу в свои руки и решают создать себе будущее на собственных условиях.

Ральф против интернета (6+)

Disney представляет долгожданное продолжение анимационного фильма «Ральф»! На этот раз Ральф и Ванилопа фон Кекс выйдут за пределы зала игровых автоматов и отправятся покорять бескрайние просторы Интернета, который может и не выдержать сокрушительного обаяния громилы. 

Нация убийц (18+)

Четверо девушек-подростков из маленького пригорода, сами того не желая, становятся центром внимания всемирных СМИ после утечки личной информации, спровоцированной неизвестным хакером.

Напомним, что на прошлой неделе вышло 2 новых фильма.

А что больше любите: сериалы или фильмы? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар. 

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен

...

  • 0

Популярное

Последние новости