Купите платье – магнит в подарок! (Народный корреспондент)

Продавщица, забывшая снять «бипер», подпортила праздник

 Подготовка к любому торжеству – хлопотное время для  девушек: нужно позаботиться о наряде, прическе, украшениях. Многое при таком  раскладе делается в последний момент. Так, собираясь  на корпоратив 8 марта, я покупала платье перед самым  банкетом.

Как настоящая девушка, я прекрасно знаю, куда  в нашем городе можно забежать за обновкой. В обеденный перерыв в день торжества зашла в свой любимый  магазин на Комсомольской  и сразу нашла подходящий  вариант платья на выход.  В кафе мы с коллегами собирались сразу после работы, поэтому я попросила  продавца прогладить наряд  отпаривателем. 

Страшно довольная тем,  что все успела, и даже не  придется идти домой наглаживать платье, я вернулась  на рабочее место. Досадное  недоразумение обнаружилось только в тот момент,  когда я переоделась в обновку: продавец забыл снять  магнитную бирку, притаившуюся в боковом шве платья. Магнитные ворота на  входе, увы, не просигналили, когда я выходила из  магазина.

Время предательски  поджимало. Подручными средствами я пыталась  снять магнит с платья, однако это было не так просто  сделать. В конце концов, канцелярскими ножницами я  просто подрезала шов и вытащила магнит. Благо, спасало то, что фасон платья не  обнаруживал прореху.

Настроение было подпорчено. Дружелюбный персонал, помогающий придать  лоск купленной вещи, запамятовал освободить подол от магнита, то есть пренебрег своими прямыми  обязанностями...

С тех пор к праздникам я  стараюсь готовиться заранее, а в злополучный магазин  больше не захожу.

Попробуйте себя в роли корреспондента, присылайте статьи на pg12@pg12.ru.
Приветствуются качественные фото.

...

  • 0

Популярное

Последние новости