«Соседи угрожают взломать квартиру». Народный корреспондент

Ранее на портале pg12.ru выходил материал про то, что  слесарь не установил перемычки во время замены радиаторов. Это написали наши соседи. Мы уже тринадцать лет живем в  доме 22  на улице Герцена. Два года  назад мы решили поменять  батареи, потому что старые  всегда были чуть теплые. 

Радиаторы нам менял слесарь из домоуправления и не установил перемычки на кухне. В этом  году, когда на улице стало  чуть теплее, у всех жильцов стало холодно в квартирах, потому что батареи  стали греть хуже. И одна  соседка пожаловалась в домоуправление. А слесарь  вспомнил, что не поставил  нам перемычки, и свалил  всю проблему на нас, будто  это мы перекрываем тепло,  хотя мы ничего не трогали,  сами точно так же, как и  все, мерзнем. После этого к  нам пришли слесарь и инженер. Обещали, что ошибку исправят. 

А соседи теперь нам  жить спокойно не дают, угрозы начались. Записки  подкладывают под дверь.  Угрожают, что, если мы перекроем батареи, они взломают дверь, а один раз и такая записка была: «Сволочь,  включи батареи». Одна соседка всем другим внушила,  что тепло зависит от нас. И  теперь нас просто атакуют. В  чем наша вина? Если угрозы  не прекратятся, то мы вынуждены будем обратиться в  полицию.

Попробуйте себя в роли корреспондента, присылайте статьи на pg12@pg12.ruПриветствуются качественные фото.

...

  • 0

Популярное

Последние новости