Перевернувшийся автомобиль угнал у охранного предприятия бывший сотрудник

Возрастное ограничение:
Перевернувшийся автомобиль угнал у охранного предприятия бывший сотрудник

Перевернувшийся утром в субботу ВАЗ-2113 был угнан у частного охранного предприятия.

Об этом сообщил порталу pg12.ru заместитель директора охранного предприятия «Цербер» Денис Ситников:

—  Водители и пассажиры сотрудниками нашей фирмы не являются. Мы написали заявление об угоне в полицию.

В пресс-службе МВД по Марий Эл подтвердили факт угона.

—  Автомобиль был угнан 25-летним бывшим работником охранного предприятия, — сообщила сотрудник пресс-службы МВД по Марий Эл Инна Морозова. — Утром в субботу угонщик решил навестить коллег, но, придя на базу, никого не обнаружил. Воспользовавшись отсутствием персонала, взял ключи от автомобиля и уехал за друзьями. Двигаясь на скорости 80 километров в час, не справился с управлением и опрокинул автомобиль на крышу. Водитель и рядом сидящий пассажир вылезли самостоятельно, пассажиру, находившемуся на заднем сидении, понадобилась помощь. В крови водителя был обнаружен алкоголь. Об этом мы сообщали ранее. Скрыться с места происшествия водитель не пытался. Фото с места события можно увидеть здесь.

 

Загрузка...

Комментарии 11

«Автомобиль был угнан 25-летним бывшим работником охранного предприятия» ▬ небось уволили задним числом, чтобы не портить себе репутацию)) Ну не верю я, что на базе никого нет и дверь открыта и ключи лежат...
22 апреля 2013, 15:09 Чукчик
Ох и любят у нас народу лапшу на уши.
И форму он с убитого ЧОПОВЦА стянул, и удостоверение было поддельным? )))
22 апреля 2013, 15:38 pro100 nick
80км хахахах видел я эти 80км, как раз с рябинина выезжал
22 апреля 2013, 15:45 Чукчик
Один выродок с ЧОП угобил женщину, оставил инвалидом ребенка, другой пьяный разъезжает, машины переворачивает. У нас что, некоторым все можно, конституционного строя уже нет, полиции в Республике вообще нет, за что им сволочам платят баснословные деньги?????
22 апреля 2013, 17:43 Nigilist
ежу понятно что его задним числом уволили, зачем народ за дураков держать. А полиция в республике как раз есть и очень много у нас красный город - каждый 4 й псевдо-коп ! просто они куплены все эти псевдо полиционеры. всю систему нужно менять, абсолютно всю под самый корень.
А в целом новость получилась довольно забавная, даже смешная :-) Охранное предприятие, которое обеспечивает сохранность Вашего имущества с полной материальной ответственностью(судя по рекламе) ▬ ОБОКРАЛИ!!!
Кто готов им доверить своё имущество? Если они даже своё сохранить не могут)))
22 апреля 2013, 19:49 katerina-fedorova12
))))))
22 апреля 2013, 20:24 Чукчик
Ну как же, как же? Вон как хранят честь мундира своего руководителя, который должен был слететь со своего насиженного.... ))))
22 апреля 2013, 21:47 Тимонов Дмитрий
Таких ххххххххх нужно изолировать от общества, из–за него могли пострадать люди, куда только смотрят директора чопов, ведь кроме автомобилей им доверяют еще оружие, потом ходят блатуют, еще и разговаривать по блатному пытаются, если нет ума идите автостоянку охранять или в магазин наш.
22 апреля 2013, 23:12 FinShark
Очень интересно, пришел, никого не увидел, и взял тачку. А почему не ноутбук, пистолет и т.п.?
Прокуратуре, следует проверить данный ЧОП, на предмет доступа к оружию, и т.п.

Завтра пристрелят кого-нить, а они скажут, что бывший сотрудник украл автомат.
23 апреля 2013, 16:43 Казаков Олег
нормально,чо