В Йошкар-Оле ищут собаку по кличке Багира, она выпрыгнула из машины на заправке

В Йошкар-Оле ищут собаку по кличке Багира, она выпрыгнула из машины  на заправкеволонтера Ольги Бахтиной/ищут в Йошкар-Оле собаку с брезентом поводком

На ошейнике есть записка с адресом и номерами телефонов

Волонтеры разыскивают маленькую собаку, которая сбежала, выпрыгнув из машины на заправке. В редакцию обратилась Ольга Бахтина. 

Багире 2,5 месяца, собака уже стерилизована и привита. Ранее у нее была тяжелая судьба, ее спасли от голодной смерти, ее все время шпыняли, гоняли и вообще она мешалась предыдущим хозяевам. Она была очень пуглива и не подпускала к себе никого.

— После того, как она попала к волонтерам, ее жизнь изменилась. С ней даже занимался кинолог, который в рекомендации указал, что питомец способный и у нее все получится, - рассказывает Ольга Бахтина. 

Вот на днях ее планировали перевезти в другой город на передержку, и вот на заправке в поселке Корта она сбежала. Нужно отметить, что на ее шее брезентовый поводок, а на ошейнике есть адресник. 

Видевшим эту собаку просьба позвонить по телефонам +79024374035, 89177000384 или 89177044135. 

Каких животных вы любите больше? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости