В Марий Эл полицейские узнали, кто обезглавил собак у железной дороги

В Марий Эл полицейские узнали, кто обезглавил собак у железной дорогииз архива газеты "Pro Город" / жильцы дома видели собак очень часто

Собаки получили различные травмы, причем не только головы, но также шеи и поясницы

Полиция Волжска завершила проверку по факту найденных обезглавленных собак у железной дороги. Об этом рассказали пресс-службе МВД по Марий Эл.

Результаты экспертизы появились апреля. Всего правоохранителям удалось найти четыре тела погибших животных. Останки отправили экспертизу в Волжскую станцию по борьбе с болезнями животных. 

—Собаки получили различные травмы, причем не только головы, но также шеи и поясницы. Животные получили их путем механического воздействия. Наши сотрудники также опросили жильцов близлежащих домов, которые рассказали о том, что бездомные собаки очень часто лежали и отдыхали на дорожных путях или рядом. Также животные периодически перебегали через железную дорогу, - рассказывают в пресс-службе МВД по Марий Эл.

Факта жестокого обращения с животными не установлено. Однако в ведомстве добавляют, что полиция проведет еще одну проверку, а после передаст дело в линейный отдел полиции на транспорте. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Марий Эл полиция ищет виновных в обезглавливании собак у железной дороги, а также о том, в Марий Эл у железной дороги нашли обезглавленные тела собак.

Какое домашнее животное живет у вас? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости