Завтра в Йошкар-Оле будет организовано шествие в честь Кришны

Возрастное ограничение:
Завтра в Йошкар-Оле будет организовано шествие в честь Кришны

В 11 часов участники и организаторы праздника, посвященного Богу Кришне, соберутся у Вечного огня.

Участники будут петь мантры, играть на индийских музыкальных инструментах — барабанах и цимбалах, танцевать в национальных костюмах, а также угощать индийскими сладостями. Красочное шествие пройдет по парку и бульвару Чавайна до площади имени Никонова.

Загрузка...

Комментарии 39

26 апреля 2013, 22:40 Nikrodis forever
Не так то нормально ,кришнаиты возле вечного огня,ваххабиты потом соберутся.Самое место,накануне 9 мая,самое оно.
26 апреля 2013, 23:25 Yury Longo
уверен что вся эта публика будет представлять из себя 3 цыганок, 2 бомжей, 4 растаманов и завсегдатого сайта - Леонида! Место явно не самое удачное, не для этого прадеды погибали, чтобы кришнаиты тут гулянья устраивали...
26 апреля 2013, 23:27
это мероприятие санкционировано?
27 апреля 2013, 10:06 Чукчик
Дык пойди да разгони, делов то. От твоЁго Звездежу, станет страшно и ежу. ))))
27 апреля 2013, 10:26 Казаков Олег
культ Визардика возьмите к себе в компанию или еще каких-нить копрофагов
27 апреля 2013, 10:58 Максим Цуканов
Зашёл в комментарии, и меня посетило ощущение, будто я живу в Средневековье. Интересно, хоть один комментатор, пожелавший вылить здесь свою желчь, слышал хоть что-то об индуизме (мировая религия, между прочим, и гораздо более древняя, чем например, православие) и какое место в ней занимает кришнаизм?
27 апреля 2013, 11:01
А у меня в соседней квартире такие же собираются... Они это называют "Духовная встреча". Судя по звукам, танцуют под бубны и звон колокольчиков. Вроде бы тихие и мирные, но кукушка явно съехавшая... Даже как-то жаль их. Может хоть групповушку устраивают?! - ну должно же их в этом что-то привлекать...
27 апреля 2013, 14:13 Олеся Сморкалова
Причём тут день победы?! 9 мая не вы ли будете ходить по бульвару и бухать,вместо того,чтобы принести цветы??Смысл заикаться,если у самих есть грешки за плечами.Обзывая людей и их увлечения,про которые вы даже понятия не имеете,вы опускаете только сами себя! Откуда столько гнева,люди?
27 апреля 2013, 14:51 Вячеслав2013
вот и шизанутая кришнаитка объявилась
27 апреля 2013, 14:53 Вячеслав2013
Пообщался я там с кришнаитом, возможно главный. Вывод: фанатики. С ними спорить бесполезно. Мы все значит живем неправильно. Надо во чтото там верить и просветляться. Были такие большевички фанатики, дров наломали.
27 апреля 2013, 16:52 Nigilist
ХАРЕ КРИШНА ХАРЕ РАМА- ХАРЕ СМЕХОПАНОРАМА ))))
27 апреля 2013, 17:33 Yury Longo
За всех так уверенно не говори! Памятник солдату и вечный огонь - это святое! Даже митинги здесь никогда не проходят, потому что нужно охранять покой мертвых, а не устраивать шествия кришнаитов, анимешников и подобных, пусть вон по аллее здоровья гуляют слова бы никто не сказал всем бы пофигу было!
27 апреля 2013, 17:35 Yury Longo
ну и ник у тебя явно пособник кришнаитов!
27 апреля 2013, 18:26 Чукчик
Да, буддист в пятом поколении. А ты случайно не тарелке с салатом поклоняешься, после выпитого? ))))
27 апреля 2013, 19:54 Чукчик
Ничего нет страшнее фанатизма. ))) Чтоль тот же исламизм лучше?
27 апреля 2013, 20:03 Yury Longo
"буддист в пятом поколении" - звучит как диагноз!
27 апреля 2013, 20:09 Чукчик
Да, весеннее половое .....)))) После пасхи начну грешить, есть с кем. А у тебя??? Или опять за свою старую рукавичку??? ))))
27 апреля 2013, 21:01 Yury Longo
ну мой друг, случай-то клинический, если вы на форумах начинается рассказывать о своей личной жизни это первое подтверждения того что её нет!
27 апреля 2013, 21:13 Вячеслав2013
будь их так же много как осламистов неизвестно кто бы более вонючим был
27 апреля 2013, 21:19 Чукчик
Да я про другое, а ты про личную жизнь? )))
Вот видишь, сразу в форуме веселее. )))
27 апреля 2013, 23:33 Dastish Fantastish
Злые товарищи, однако. Особенно Лонго, знает мало, говорит много. Чем кришнаиты помешали? Какой там покой мертвых, их же в парке не хоронили. И вообще, место то в городе знаковое, вот и назначают около него встречи. А если вас Лонго послушать, так в центральный парк города надо будет как на кладбище ходить.
Напомню, свободу собрания гарантирует высший закон РФ. Так же как и неприкосновенность личности. Потому разгонять никого не советую - придется отвечать по закону)
27 апреля 2013, 23:49
Для тех, кто не в курсе: на месте центрального парка 50 лет назад было кладбище! Так что любые праздники на территории центрального парка являются танцами на костях...
27 апреля 2013, 23:53 Чукчик
Ну на счет 50 не помню, а раньше когда то было.
28 апреля 2013, 01:50 Yury Longo
Кришнаиты помешали тем, что всяких сборищ у вечного огня устраивать не нужно, ни им, ни кому бы то ни было! Памятник неизвестному солдату - это символ победы русского солдата над фашизмом, вечный огонь - это символ вечной памяти о павших войнах, они (т.е. кришнаиты) что там цветы возлагали или вахту памяти несли? Нет, ну так и устраивайте свое сборище в более подходящем месте.
28 апреля 2013, 05:59 Nikrodis forever
Еб....л...ны, а не кришнаиты.На 99,9% уверен среди этих кришнаитов(прости господи) ни одного индийца,значит еб...ны.Сказочки,типа как вы можете индуизм древняя религия.В Индии она древняя, среди индийцев.У нас среди еб...л...нов,которые с жиру бесятся,но есть ещё те у кого переклинило после косячка.А наши власти ,тоже типа индуистов,где то ,что то переклинило.Разрешают такие мероприятия вблизи таких памятников.Сомневаюсь я ,что бы ,где-нибудь в Волгограде вблизи Мамаева Кургана,такие мероприятия разрешают.
28 апреля 2013, 09:33 Direktor Durdoma
Так и до гейпарада недалеко.
28 апреля 2013, 09:40 Чукчик
Наши власти, с целью наживы, разрешат что угодно, вот на Куйбышева 55 открыли питейку без согласия жильцов. Почему то войнов. или прокурор города, по чьей вине это проиходит, у себя под окнами наливайки не ставят. Сегодня за Куйбышева 55 найден труп мужчины, примерно 50 лет, с пробитой головой. Главные убийцы ПРОКУРОР ВЗЯТОЧНИК и ВОНОВСКАЯ шайка!!!!!
28 апреля 2013, 10:08 Он
Парк возле ДК Ленина, тоже бывшее кладбище. К сведению.
28 апреля 2013, 10:42 Чукчик
Согласен +
Скоро и в нашем городе? http/www.youtube.com/watch?v=H6fRa65dXF4
28 апреля 2013, 19:20 Вячеслав2013
Наступает момент когда количество перерастает в качество. Наше компрадорское правительство осознанно ведет такую национальную политику чтобы руками осламистов угнетать русских и лояльных им народов. Это было в 17 году. В первых рядах борцов с русским народом были жиды, прибалты, поляки, галичане, осламские басмачи, фашисты всех мастей. История повторяется
28 апреля 2013, 19:22 Вячеслав2013
Не СКОРО у УЖЕ. Вы в миграционную службу зайдите, посмотрите. Я уж про рынок молчу.
28 апреля 2013, 19:25 Вячеслав2013
Этот парк вообще гиблое место. Там еще не так давно такое криминогенное место было. Меня избили какие то гопники в 93 году рядом с ним. Никогда подобного не было. Думаю неспроста.
28 апреля 2013, 19:29 Чукчик
На работе в подрядной организации работал узбек, хлеб у них на наши деньги 2-3 рубля, квартира 30-50 тыс. Только мы для них открыты - вьезжай, вас в исламских странах не ждут. Вот и выходит, что путлер сделал все для них, а не для нас.
28 апреля 2013, 20:06 Вячеслав2013
Раньше собирали войско, шли воевать за территории, за ресурсы, за женщин. Гибли, кровью завоевывали для своей нации, своего племени, жизненное пространство. Сейчас все проще. Поезд Душанбе-Москва или Грозный - Москва и тд. И все. Очень просто. И не смейте протестовать. У власти не коренной народ. Смотрите свои сериалы, пейте свое пиво. Все отлично. Движемся к удвоению ВВП и полной победе демократии и толерантности. Вот скоро наступит время когда надо будет защищать сексменьшинства от пид..ов и лесбиянок
28 апреля 2013, 20:08 Вячеслав2013
Сталина, Сталина,
Пацаны устали, на..
Чтоб нас больше не е..и,
Встань, хозяин, из земли
29 апреля 2013, 07:24 Эфф Эм
зато там Регион 12 строит крутой дом)))по 56 тысяч за квадрат...было как то. На кладбище дом- отличное соседство.
29 апреля 2013, 13:59 Dastish Fantastish
Сколько нетерпимости, что с одной стороны, что с другой. Исламистам Аллах подсказывает, христианам Иисус. Кришнаиты в принципе мирный народ, но раз пола такая пляска, ненавидеть надо всех, кто хоть как-то от серой массы отделился. Мне кажется это от недостатка образования. Так что читайте больше. И вообще, ребята, давайте жить дружно!
29 апреля 2013, 22:38 Nikrodis forever
Вот именно образованный занятый делом человек ,он не будет искать такого дешёвого способа выделится из серой массы.Одеть балахон и разукрасить то место куда едят, не от большого интеллекта.