Утро в школе Марий Эл началось с возгорания в электрощитке

Утро в школе Марий Эл началось с возгорания в электрощиткеиз архива газеты "Pro Город" / помощь огнеборцев не понадобилась

По одной из версий, это произошло из-за короткого замыкания

В деревне Лажъял Сернурского района в школе утро началось с тушения возгорания в электрощитовой. Об этом рассказала читательница Валентина Быкова.

Девушка пояснила, что ее племянник ходит в эту школу и с утра он заметил пожарный автомобиль у школы. К счастью, огонь удалось ликвидировать самостоятельно и помощь огнеборцев не понадобилась.

—Насколько я поняла, примерно в 7:20 загорелась проводка в электрощитовой. Хорошо, что огонь не распространился дальше, - поясняет Валентина.

В МЧС информацию подтвердили, однако объяснили, что открытого горения не было. 

—В 7:28 к нам поступило сообщение о возгорании в электрощитовой. Тем не менее, помощь огнеборцев не понадобилась. По одной из версий, произошло короткое замыкание, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Марий Эл. 

Напомним, что ранее стало известно, почему горел частный дом рядом с котельной ТЭЦ в Йошкар-Оле. Также мы сообщали о том, как в Йошкар-Оле пожарные из-за взрыва эвакуировали подъезд жилого дома.

А что вы знаете о произошедшем? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости