Йошкаролинцы смогут поучаствовать в «космическом» забеге

Йошкаролинцы смогут поучаствовать в «космическом» забегефото клуба "Айвики"/пройдет забег ко Дню космонавтики

Заявки на участие принимаются до 11 апреля

В Йошкар-Оле 12 апреля под ночным небом пройдет забег «Первые в космосе». Об этом сообщает клуб любителей бега «Айвика».

Это мероприятие посвящено Дню космонавтики. Будет две дистанции: 5 и 10 километров. Интересно, что забег пройдет ночью. Старт начнется в 20:00 от памятника «Труженикам тыла». Победители будут награждаться призами.

- Наша цель – пропагандировать бег как элемент активного и здорового образа жизни. Всем, кто будет принимать участие в забеге, рекомендуем взять с собой налобные фонарики, - рассказали в клубе «Айвика».

Всем желающим необходимо отправить заявку до 11 апреля на электронную почту inkpen@mail.ru или записаться по номеру 40-07-74.

- Бег - хорошее занятие. Особенно, когда есть поддержка коллектива. Возможно, я тоже приму участие в этом мероприятии, - прокомментировал Анатолий Лебедев.

Напомним, что команда по степ-аэробике в Марий Эл будет представлять Россию на Чемпионате мира.Такж йошкаролинец завоевал «золото» на Первенстве России по тайскому боксу.

А как часто вы бегаете? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен

...

  • 0

Популярное

Последние новости