Сестра парня, который расправился с таксистом в Марий Эл, получила срок

Сестра парня, который расправился с таксистом в Марий Эл, получила срокиз архива/Суд признал девушку виновной во всех инкриминируемых преступлениях

Девушка совершила несколько преступлений за одну неделю

19-летняя сестра младшего обвиняемого в жестоком убийстве водителя такси в Козьмодемьянске Марий Эл признана судом виновной сразу по нескольким статьям. Об этом рассказали в Горномарийской межрайонной прокуратуре.

Девушку называют даже своеобразной рекордсменкой: она всего за неделю совершила несколько преступлений, которые уже доказаны и признаны в суде. Речь идет о проникновении в чужое жилище, грабеж и нападение на полицейского.

- Ее приговорили к двум годам условно с испытательным сроком в 1,5 года и штафу в 7 тысяч рублей, - говорят в ведомстве.

Напомним, младший брат осужденной обвиняется в расправе над 48-летним ветераном МВД, который на пенсии подрабатывал в такси. Преступление произошло 22 октября прошлого года.

Ранее мы рассказывали о том , что в Марий Эл уголовника, который улегся на пол в знак протеста, для допроса пришлось поднимать силой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости