Эффект "ProГород": прокуратура занялась "адской" дорогой, где застревали маршрутки

Эффект "ProГород": прокуратура занялась "адской" дорогой, где застревали маршруткифото читателя ProГород/на ужасной дороге застревает авто

Главе администрации "Медведевского городского поселения" вынесено представление

В разделе "Народный контроль" портала pg12.ru йошкаролинец пожаловался, что проезжая часть на улице Некрасова в Медведеве стала абсолютно непригодна: из-за ям и выбоин постоянно застревал транспорт.

Йошкаролинец рассказал, что пассажирам маршрутки приходилось ее толкать, чтобы она смогла выехать из ямы. И такая ситуация повторялась неоднократно.

Прокуратура Медведевского района отреагировала на жалобу. На этой дороге действительно асфальтное покрытие было в ужасном состоянии. Прокуратура направила представление главе администрации "Медведевского городского поселения" для устранения нарушений.

- Чтобы решить вопрос о привлечение виновных к административной ответственности за несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при содержании дорог материалы проверки направлены в ОГИБДД «Медведевский», - рассказали в прокуратуре РМЭ.

Прокуратура взяла ситуацию под контроль до полного устранения нарушений. Напомним, что убитые дороги Марий Эл «засветились» в популярной группе. Также в Марий Эл проверят, как катаются маленькие пассажиры

А в каком состоянии дороги у вас в районе? Ответ в комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости