Общегородской субботник: руководитель известного предприятия подает пример йошкаролинцам

Общегородской субботник: руководитель известного предприятия подает пример йошкаролинцамфото пресс-службы Администрации / Субботник в Йошкар-Оле

В начале апреля по всему городу был объявлен месячник по уборке и благоустройству территории

Сотрудники муниципального предприятия «Сигнал», которые обычно держат в порядке дорожные знаки, светофоры, ответственны за размету и регулирование дорожного движения, вышли на улицы, чтобы привести столицу Марий Эл в достойный вид перед майскими праздниками. Такой пост на своей личной страничке разместил директор МП «Сигнал» Андрей Жуков.

В начале месяца по всему городу был объявлен месячник по уборке и благоустройству территории. В городе началась активная работа, которую отмечают многие йошкаролинцы. На улицах моют ограждения, дорожные знаки, светофоры, закрашивают надписи на стенах домов, город очищается от грязи и пыли. Не только администрация города  и домоуправления принялась готовить город к лету, но и сотрудники муниципальных предприятий вместе с директорами вышли на улицы убирать мусор. Ранее мы рассказывали, что 19 и 26 апреля пройдут общегородские субботники. А региональному оператору ООО «Благоустройство» было рекомендовано организовать прием ТКО с дорог, тротуаров, газонов, скверов, парков, дворов на городскую свалку в дни общегородских субботников 19, 20, 26, 27 апреля 2019 года бесплатно.

Директор МП «Сигнал» выложил в социальных сетях видео с уборки. Он вместе со своими сотрудниками убирал улицу Водопроводную, а также пригласил всех жителей города присоединиться к субботнику и сделать наш город чище.

Видео Андрея Жукова

Йошкаролинка Надежда Борисова рассказала:

– Замечательно, что многие принимают участие в облагораживании нашего города. Так приятно видеть его чистым. Сама со школьных лет принимаю участие в субботниках, и здорово, что эта традиция сохранилась до сих пор.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что  врио мэра Волжска пообещал капитально отремонтировать дороги за 34 миллиона.

Фото пресс-службы мэрии

...

  • 0

Популярное

Последние новости