В администрации рассказали, сколько экс-заммэра Екатерина Ивлева не занимает должность

В администрации рассказали, сколько экс-заммэра Екатерина Ивлева не занимает должностьИз архива администрации / На экс-заммэра возбудили уголовное дело

Статья, по которой возбудили уголовное дело, «злоупотребление должностными обязанностями»

Вчера 15 мая из источников близких к официальным стало известно, что 22 апреля следователи возбудили уголовное дело в отношении экс-заммэра Йошкар-Олы. В администрации рассказали, что Екатерина Ивлева не занимает эту должность около полугода.

Как сообщили источники, статья, по которой возбудили уголовное дело, «злоупотребление должностными обязанностями».

Екатерина Ивлева окончила Марийский государственный технический университет по специальности «менеджмент» и Российскую академию государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности «юриспруденция». Награждена Почетной грамотой Министерства государственного имущества Республики Марий Эл. В 2015 году Екатерина Ивлева стала заместителем мэра и одновременно занимала должность председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом.

Около полугода назад Екатерина Ивлева перестала занимать эти должности, а на ее место был назначен другой человек. Информация на сайте администрации в это же время была обновлена.

Напомним, что также сообщалось о том, что заместитель мэра Йошкар-Олы был задержан в своем кабинете. 

А что вы об этом думаете? Ответы пишите в комментариях под новостью!

...

  • 0

Популярное

Последние новости