Сергей Лазарев занял третье место на «Евровидении»

Сергей Лазарев занял третье место на «Евровидении»Скрин видео/выступление Сергея Лазарева на "Евровидение"

Его песня уже вошла в чарты ITunes

Сергей Лазарев, представлявший Россию на международном песенном конкурсе Евровидение-2019, занял третье место. По результатам голосования членов жюри и зрителей он набрал 369 баллов.

Лазарев выступил с песней Scream, написанной Филиппом Киркоровым в соавторстве с греческим композитором Димитрисом Контопулосом. Согласно информации на сайте Eurovision Tracker, песня уже вошла в чарты ITunes 11 стран Европы. Кроме того, видео с номером Лазарева в полуфинале Евровидения лидирует по количеству просмотров на YouTube-канале конкурса. За два дня ролик посмотрели более 4,2 миллиона раз.

Сам певец заявил, что остался доволен своим выступлением в финале и считает, что не подвел родину, а, наоборот, показал достойный результат.

Напомним, что 16 мая артист выступил во втором полуфинале конкурса, который определял потенциальных победителей прошел в финальный тур.

Кстати, артист уже представлял Россию на «Евровидении» в 2016 году. Тогда он занял третье место с песней You Are the Only One. Тогда его, как и в этот раз, продюсировал Филипп Киркоров. Россиянин победил в зрительском голосовании, но в итоге оказался лишь на третьем месте.

Как вы относитесь к конкурсу "Евровидение"? Оставляйте комментарии под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости