Йошкаролинка «засветилась» в популярной передаче на Первом канале

Йошкаролинка «засветилась» в популярной передаче на Первом каналедевушка приняла участие в съемках КВН/фото Натальи Федоровой

На репетиции и съемки потребовалось три дня

Йошкаролинка Наталья Федорова приняла участие в съемках КВН. Сюжет покажут в воскресенье 2 июня.

Сценка, в которой снялась Наталья, посвящена сериалу «Игра Престолов». Девушка поделилась с газетой Pro Город подробностями.

Знакомый рассказал мне, что на съемки в КВН требуются музыканты. Я сверила свой график и поняла, что могу принять участие. Разумеется, я с большим удовольствием согласилась. И это того стоило!

Наталья Федорова играла за команду «Так-то». По сюжету музыканты играют главную тему из популярного сериала, также участники команды подпевают. Внезапно заходит мужчина, который рассказал, чем закончится сериал. После этих слов музыканты кидают свои инструменты. На репетиции и съемки потребовалось три дня.

В первый день были знакомство со сценарием, с участниками проекта и репетиция. На второй день, собственно, была уже генеральная репетиция и подсъемка, где уже присутствовал Александр Васильевич Масляков. И третий день, самый важный, насыщенный и эмоциональный - сама игра, съемка, полный зал, декорации. Не передать словами те ощущения, которые я испытывала, выходя на сцену.

Как рассказала Наталья, в октябре будет проходить полуфинал, на который девушку уже пригласили для съемок.

Напомним, что Йошкаролинец рассказал про участие в массовом велопараде "Эвелин". Также йошкаролинец отправился в путешествие на Байконур.

А в каких телепередачах участвовали вы? Ответ в комментарии под новостью.

 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости