В пригороде Йошкар-Олы драка закончилась приездом медиков

В пригороде Йошкар-Олы драка закончилась приездом медиковОдному из участников драки понадобилась помощь / Pro Город

На котловане у поселка Медведево очень часто собираются пьяные компании

2 июня в пригороде Йошкар-Олы произошла драка, которая закончилась приездом сотрудников «Скорой» и МВД. Об этом рассказал читатель портала Pg12.ru Николай.

Вчера на котловане, который находится между Девятым микрорайоном и поселком Медведево произошла драка. Один из мужчин сильно пострадал, пришлось вызвать медиков.

– Я не понимаю, из-за чего случился скандал, который перерос в «мордобой». Но как мне рассказали, зачинщик драки, который полез первым на отдыхающую на берегу компанию и даже кинулся с кулаками на женщину, пострадал больше, и ему понадобилась помощь врачей. Вместе с медиками к месту приехала и полиция, – рассказывает Николай.

В пресс-службе МВД рассказали, что по факту драки сейчас проходит проверка, и выясняются все обстоятельства.

Кроме того, читатель объяснил, что на этом котловане очень часто собираются компании, которые там выпивают. Иногда там происходят драки, а иногда среди «развлекающихся» у воды бывают и подростки. Они тоже ведут себя не совсем прилично: употребляют алкогольные напитки, ругаются матом и шумят. По словам Николая, туда часто приезжают сотрудники полиции, чтобы успокоить «буйных» горожан.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что стали известны подробности убийства йошкаролинки в квартире на Первомайской. Также Марий Эл вошла в рейтинг криминогенности регионов России.

...

  • 0

Популярное

Последние новости