В заброшенном колодце ищут пропавшего жителя Марий Эл

В заброшенном колодце ищут пропавшего жителя Марий ЭлФрагмент одежды нашли у колодца / pixabay.com

Отрабатываются все версии, а поиски проводятся, где только возможно

В Марий Эл разыскивают мужчину, который пропал в одном из районов республики. Об этом сообщает РГКУ «Информационный центр Марий Эл».

В начале недели  в деревне Элекнер Моркинского района пропал мужчина среднего возраста. В Звениговском межрайонном следственном отделе СУ СК по Марий Эл рассказали, что с момента пропажи поиски местного жителя не прекращаются.

Следователи предполагают, что мужчины уже может не быть в живых. У заброшенного колодца обнаружили фрагменты его одежды.

– Отрабатываются все версии, а поиски проводят, где только возможно. Сегодня 6 июня спасатели должны были выехать в деревню для оказания помощи в поисках в заброшенном колодце, – сообщает РГКУ «Информационный центр Марий Эл».

Йошкаролинка Татьяна Петрова прокомментировала:

–  Страшно, когда пропадают близкие люди. Всегда до последнего хочется верить, что человек живой. Возможно, все обойдется.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что советы жителям Марий Эл, как не потеряться в лесу. Также в Марий Эл пропавший неделю назад подросток нашелся в другом регионе.

А вам приходилось принимать участие в поисках людей? Пишите истории в комментариях под новостью!

...

  • 0

Популярное

Последние новости