«У паромщиков началась осень»: жителям Марий Эл придется по-другому переплывать Волгу

«У паромщиков началась осень»: жителям Марий Эл придется по-другому переплывать Волгупереправа сменит режим работы / из архива газеты "Pro Город"

Изменения будут вступят в силу уже с понедельника

Уже со следующей недели, а именно с понедельника 23 сентября паромная переправа на Волге начнет ходить по-другому. Об этом рассказали в администрации Горномарийского района.

Как рассказали специалисты, режим работы паромной переправы изменят таким образом, что последний рейс от Козьмодемьянска будет отходить в 19:30. Что также интересно, до 18:00 будет два судна, а после - всего лишь одно.

Кроме того, последний рейс от Коротней будет в 20:00. Таким образом, местным жителям придется заранее планировать свои поездки. 

—Хорошо, что все-таки информируют об изменениях в расписании. А то крайне неприятно будет тем, кто будет ориентироваться на старый график, - рассказывает жительница Козьмодемьянска Лилия Самойлова.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, какие заграничные товары могут найти йошкаролинцы на полках магазинов. Также жители Марий Эл могут отследить ремонт "убитых" дорог на онлайн-карте.

А сколько раз вы переплавлялись через Волгу на пароме? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости