Прохожий в Йошкар-Оле поймал грабителя отнявшего телефон у девушки

Возрастное ограничение:
Прохожий в Йошкар-Оле поймал грабителя отнявшего телефон у девушки

Сегодня утром к идущей на работу по улице Комсомольской йошкаролинке сзади подбежал неизвестный и отобрал мобильный телефон. Грабитель убежал, а девушка заплакала. Ее увидел водитель, проезжавший мимо. Узнав об ограблении, мужчина посадил девушку в машину и поехал с ней в сторону, куда убежал преступник. Вскоре они увидели грабителя, мужчина выскочил из машины, догнал его и задержал до приезда полиции.

После этого задержанный был передан прибывшему наряду отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Йошкар-Оле. Он был доставлен в отделение, сотовый телефон был изъят и возвращен владелице.Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл.

 

Загрузка...

Комментарии 11

06 июня 2013, 20:21 Леонид3
Вот это мужик! Настоящий герой!
06 июня 2013, 21:08 Эфф Эм
мужчина! научитесь писать грамотно. МУЖ есть чин-так нас учили в школе. Жен ( а ) щи (на) варит...элементарные правила. А мужчина молодец!!!
06 июня 2013, 21:39 fynjy 2
Не умничай! Тебе не идет!
06 июня 2013, 22:41 Эфф Эм
тебя не спросила...не завидуй- ты вроде...мужчина? нет? ошиблась?
06 июня 2013, 23:00 nikiniki78
07 июня 2013, 00:59 FinShark
Мужчина, это обывательское употребление, в большей части среди женщин.
Будь то магазин, или что иное, по большей части женщины употребляют это слово.
А мужик, он и есть мужик, и он молодец. :-)
"Слышь мужик, отойди", "Мужик, держи вора", и мн. другое.
07 июня 2013, 01:58 Do Konca
КО КО КО
07 июня 2013, 10:10 Эфф Эм
уважаемый редактор, почему забанили никиники78? он , как настоящий мужЧина , заступился за меня,это уже что -не приветствуется? или вы с Францией в солидарности? Вы же сами- за оскорбления и флуд баните, так, и в чем дело?
07 июня 2013, 10:12 Эфф Эм
я писала в адрес журналиста. к его чести, все неверные слова уже исправлены. Я это клише журналистам написала- чтобы впредь не ошибались в написании слов -МужЧина и ЖенЩина. А так- да канешна, мужик!
07 июня 2013, 11:14 nikiniki78
07 июня 2013, 15:35 Марина Степанова
Побольше бы таких))) Молодец!