В Марий Эл сотрудники ГИБДД задержали «темного» пешехода, который нес более полутора килограммов наркотиков

В Марий Эл сотрудники ГИБДД задержали «темного» пешехода, который нес более полутора килограммов наркотиковзадержали парня с наркотиками/фото из архива Pro Город

Максимальное наказание — 10 лет лишения свободы

Сотрудники ГИБДД задержали жителя Марий Эл, который нес в сумке около полутора килограмм наркотиков. Об этом соощает МВД по Марий Эл.

История началась у села Ронга на дороге Куяр-Солнечный. Сотрудники ГИБДД заметили парня, который шел по проезжей части без световозвращающих элементов. Остановив его, полицейские начали оформлять протокол.

- Однако они заметили, что парень сильно нервничал. Сотрудники ГИБДД решили досмотреть молодого человека, после чего в сумке обнаружили более полутора килограмма наркотического средства, - рассказывают в пресс-службе МВД по Марий Эл. - По словам задержанного, он хранил их для себя.

Теперь возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ. Стоит отметить, что максимальное наказание — 10 лет лишения свободы.

Напомним, что йошкаролинец, создавший нарколабораторию в гараже, будет осужден. Также в Марий Эл у водителя легковушки нашли «интересный пакетик».

...

  • 0

Популярное

Последние новости