«Он лежал на холодной земле и не двигался»: в Йошкар-Оле жители многоквартирного дома нашли тело мужчины

«Он лежал на холодной земле и не двигался»: в Йошкар-Оле жители многоквартирного дома нашли тело мужчиныоколо девяти часов утра приехали сотрудники полиции / Михаила Кочергина

При нем были документы

Сегодня в Йошкар-Оле, во дворе многоквартирного дома, нашли тело мужчины. Об этом сообщает Михаил Кочергин, очевидец.

Во дворе дома 18 на улице Петрова нашли 50-летнего мужчину. Как сообщает очевидец, это человек без определенного места жительства. Он слонялся по окрестностям, постоянно выпивал.

Погибший провел на улице всю ночь.

Видимо, замерз, — уточняет очевидец.

Около девяти часов утра приехали сотрудники полиции, а затем и скорая помощь. Очевидец утверждает, что мужчина к тому времени был уже мертв. При нем нашли документы.

Михаил за новость и фото получают 150 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

Стало известно, кто зверски расправился с йошкаролинкой в ее собственной квартире. Также житель Марий Эл, обвиняемый в изнасиловании родной дочери, свел счеты с жизнью. Как правильно подготовиться к похоронам, читайте тут. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости