Новогодний переполох и волшебное путешествие: куда сегодня и завтра сходить в Йошкар-Оле?

Новогодний переполох и волшебное путешествие: куда сегодня и завтра сходить в Йошкар-Оле?можно посетить каток / Петра Васильева

Театры открывают свои двери

Медиаплатформа pg12.ru составила для горожан подборку мероприятий, которые можно посетить в эти выходные.

4 января

Девочка Снегурочка
Место:
Театр кукол
Время: 15.00

Новогодняя интермедия «Дед Мороз и волшебное зеркало» вокруг главной ёлки Республики Марий Эл перед началом каждого спектакля подарит праздничное настроение. Герои сказок с помощью зрителей освободят Деда Мороза от чар Кощея Бессмертного. Сказочное представление плавно перейдет в зал и продолжится на сцене.

Без Егора будет горе
Место:
Театр драмы имени Шкетана
Время: 16.00

Живут- поживают в умирающей деревушке три старых человека: дед Егор и две бабки – Павловна и Окрошка. Живут мирно, дружно, шутку признают, юмор… Но потом события разворачиваются так, что становится всем троим не до шуток – Егор влюбился!

5 января

Новогодний переполох
Место:
Театр драмы имени Шкетана
Время: 11.00

Лесная полянка. Среди заснеженных елей слышится гул взлетающих и приземляющихся самолётов. Это аэропорт Тридевятого Царства. То и дело слышится голос диктора: —Дорогие пассажиры рейса «Артистическое созвездие» Наш авиалайнер произвел посадку в аэропорту Тридевятого царства. Мы рады приветствовать вас в сказке! Добро пожаловать в гости к Дедушке Морозу!

Ночной караул
Место:
Театр кукол
Время: 18.30

Молодой человек из города по имени Олёш неожиданно для себя приезжает в пустую марийскую деревню Маскародо, в родительский дом своей матери, которой уже нет в живых. Деревня давно нежилая, и дом стоит полуразрушенный. Время – вечер, а впереди – ночь. Что же произойдет дальше?

Также на выходных в Парке культуры и отдыха с 18.00 до 21.00 будут новогодние дискотеки. Полную афишу праздничных мероприятий смотрите здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости