"Я хочу найти семью": 10-летний малыш мечтает о ласковой маме и заботливому папе

"Я хочу найти семью": 10-летний малыш мечтает о ласковой маме и заботливому папеРебенок добрый, скромный и трудолюбивый/из архива "Pro Город"

Данила всегда ответственно относится к учебе

В республике много детей, которые остались без родителей по разным причинам. И чтобы исправить эту ситуацию, медиаплатформа «Pro Город» продолжает рассказывать о детях, которым не хватает родительского тепла и заботы. 

Сегодня в рубрике «Я хочу найти семью» Данила. Мечта ребенка- жить в семье вместе с братом Дмитрием, помогать ласковой маме и заботливому папе.

— По характеру ребенок добрый, скромный, трудолюбивый, всегда ответственно относится к учебе, справедливый и настойчивый. Данила посещает регулярно тренажерный зал, любит играть в футбол, является участником спортивных мероприятий. Мечта ребенка - жить в семье вместе с братом Дмитрием, помогать ласковой маме и заботливому папе.

Если вы хотите помочь ребенку обрести семью, подарить ему любовь и заботу, дать возможность стать успешным - обращайтесь в редакцию "Pro Город" по адресу: Первомайская, 101, или по телефону 31-40-60.

...

  • 0

Популярное

Последние новости