Игры на выживание и спектакль о любви: куда сходить в Йошкар-Оле вечерком?

Игры на выживание и спектакль о любви: куда сходить в Йошкар-Оле вечерком?куда сходить в Йошкар-Оле вечерком? / фото Петра Васильева

В городе пройдет традиционная акция «Подари книгу»

Спектакли, творческие встречи и выставки — проведите будни с пользой. С друзьями, родителями, братьями и сестрами йошкаролинцы могут окунуться в культурную жизнь Йошкар-Олы. Портал "Pro Город Йошкар-Ола" представляет афишу мероприятий на 11-14 февраля.

11 февраля

Проект «Путешествие в Страну Здоровья» (6+)
Время:
10.00 и 14.00
Место: улица Первомайская 140
На проекте веселые герои познакомят вас с принципами здоровья и расскажут, как жить и не болеть. Участие бесплатное. Телефон для записи: 89177012373. 

Интеллектуально-развлекательное мероприятие «Эйнштейн PARTY»
Время:
20.00
Место: улица Ленинский проспект 15 В
В преддверии Дня всех влюблённых команда эйнштейнчиков наполняет тематический тур нелепыми случаями, связанными с 14 февраля, нашумевшими расставаниями и другими инфоповодами в противовес категоричному романтизму. Остальное остается неизменным: 7 туров, 50 вопросов, 2,5 часа веселого познания.

12 февраля

Рок-опера «Иисус Христос – суперзвезда» (12+)
Время:
18.00
Место: театр оперы и балета
Это спектакль о человеческих страстях, о сомнениях, об изменчивости толпы и о человеке, взявшем на себя крест служения людям и Богу. Люди – вот главная проблема жизни, именно они творят Ад, Ад на земле.

ReQuizit
Время:
20.00
Место: улица Первомайская 109
Это командное соревнование. Викторина, участники которой демонстрируют свой интеллект и смекалку. В команде может быть от 2 до неограниченного количества человек. Чем больше игроков в команде, тем больше светлых умов, но труднее слушать друг друга.

13 февраля

Спектакль «Песнь о вещем пути» (12+)
Время:
18.00
Место: Театр имени Шкетана
Спектакль вобрал в себя все лучшее, что сохранил марийский народ: песни, мелодии на разных инструментах, танцы, удивительные костюмы, прекрасные украшения средневековых мари. А главное – истории о богатырях и красавицах, умеющих любить и постоять за честь и достоинство, за свою любовь, за родную землю.

ИСТФИЛьник
Время:
18.00
Место: улица Пушкина 30
Площадка, где встречаются музыканты с именем и только пробующие начать писать. Здесь поэты и литераторы, чья слава гремит по всей России и впервые взявшие перо. Здесь говорят, здесь слушают и слышат.

14 февраля

Встреча «Наш земляк из 9-й роты»
Время:
10.00
Место: республиканская библиотека для слепых
Мероприятие посвящено Дню вывода советских войск из Афганистана. Более подробно о судьбах и жизни уроженцев города, участвовавших в Афганской войне, узнают участники на мероприятии, просмотрят отрывок из фильма «9 рота», полистают страницы одноименной книги и познакомятся с книгами о событиях Афганской войны из фонда библиотеки.

Мелодрама «Валентинов день» (16+)
Время:
18.00
Место: театр имени Константинова
Преданная и сломанная любовь будет причинять страдания и в жизни, и после смерти. Она способна останавливать время и поворачивать его вспять. Герои «Валентинова дня» вместе со зрителем будут разбираться в сложных коллизиях жизни, наполненных и юмором, и печалью, и искать ответы на вечные вопросы.

Акция «Дарите книги с любовью»
Время:
09.00
Место: детско-юношеская библиотека имени Колумба
14 февраля – Международный день книгодарения. В этот день люди во всем мире делятся хорошими книгами: дарят родным, друзьям, соседям, жертвуют школам, детским садам, библиотекам. Это очень хорошая традиция, ведь книги не только дают опыт и знания, но и вдохновляют читателей. Стать участником четвертой общероссийской акции «Дарите книги с любовью» просто: принесите новую книгу и подарите ее библиотеке. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости