В ДТП с четырьмя легковушками на Ленинском проспекте пострадал йошкаролинец

В ДТП с четырьмя легковушками на Ленинском проспекте пострадал йошкаролинецавтомобиль получил серьезные повреждения/фото УГИБДД МВД по Марий Эл

Предварительно, отечественное авто выехало на встречную полосу

19-летний водитель "Приоры", которая разбилась на Ленинском проспекте, получил травмы. Об этом рассказали в УГИБДД МВД по Марий Эл. 

Так, по предварительной версии, юноша выехал на "встречку", не выбрал безопасную скорость и врезался с красной иномаркой Hyundai, за рулем которой был 31-летний мужчина. После этого Lada Priora выбросило на припаркованный Nissan Qashqai. В тот момент водитель отлучился по делам и в машине никого не было.

После столкновения с одной припаркованной иномаркой, отечественную легковушку отбросило в сторону такси Hyundai Solaris, за рулем которой сидел 29-летний молодой человек. 

В итоге 19-летний юноша получил травмы и его отвезли в больницу. На месте работали сотрудники ГИБДД, а также позднее подъехал автомобиль дежурной части. Также, как сообщает йошкаролинка Ольга, чтобы разобраться в ситуации на помощь прибыли аварийные комиссары. Правоохранители выясняют подробности случившегося.  

Ранее мы сообщали о том, как пьяный водитель Volkswagen влетел в Газель на перекрестке в Йошкар-Оле.

А что вам известно о случившемся? Ответ оставляйте в комментарии. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости