Спортсменка из Марий Эл стала победителем соревнований по ножевому бою

Спортсменка из Марий Эл стала победителем соревнований по ножевому боюСнежанна Яндемирова вернулась с победой / Александра Соловьева

Девушка заняла первое место

23 февраля в Казани состоялся чемпионат по спортивному ножевому и палочному бою "Итиль Батыр". Участие в нем приняли спортсмены из Марий Эл и показали блестящие результаты.

Представители из разных регионов Поволжья съехались в столицу Татарстана. Бойцы из Москвы, Ижевска, Волжска, Йошкар-Олы и других городов вступили в непростую борьбу. Спортсменка из Марий Эл Снежанна Яндемирова, представитель клуба единоборств "С.П.А.С. Йошкар-Ола", заняла первое место в абсолютной женской категории по спортивному ножевому бою.

В социальных сетях появился пост с поздравлениями:

— Первое место на почетном пьедестале - достойная награда за труд и упорство на тренировках. Другие ребята тоже отлично себя проявили на этом турнире. Но так как конкуренция в направлении спортивного ножевого боя в мужской группе очень высокая, еще есть высоты, до которых надо расти. Потенциал есть, будем работать. 

Ранее баскетболист из Марий Эл выиграл миллион рублей и "заселфился" с Иваном Ургантом. Также смотрите афишу спортивных событий в Марий Эл. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости