Главная красавица Марий Эл рассказала о модных тенденциях этой весны

Главная красавица Марий Эл рассказала о модных тенденциях этой веснымодные советы от Анастасии Артемьевой / фото предоставлено Анастасией Артемьевой

Кожаные куртки – чемпионы по практичности

Весна – время обновить гардероб. На полках магазинов можно увидеть новые коллекции. На смену теплым пуховикам и шапкам приходят нежные платья и элегантные пальто. Главная красавица Марий Эл Анастасия Артемьева рассказала, какая одежда хранится в ее гардеробе и как грамотно собрать весенний look.

— Обязательным атрибутом моего гардероба является пальто. Оно может быть любого цвета. В этом сезоне красавицы отдают предпочтение лиловому, красному и молочному. Модели могут быть разные:  пальто с объемным декорированным воротником, расклешенные модели, пальто, декорированные ассиметричными деталями, или даже вертикальные фасоны с четкими и строгими линиями.

Я отдаю предпочтение пальто свободного кроя. На начало весны выбираю утепленные варианты, а ближе к лету – что-нибудь легкое. Имеют место быть и легкие куртки. Можно даже выбрать джинсовые модели. Самым удачным вариантом будут дутые куртки, они практичные и легко чистятся. Кожаные куртки – чемпион по практичности, красоте, а также комфорте во время носки. Мода на них вечна. 

Макияж – тоже отдельная тема. Любой девушке хочется легкости и воздушности в весеннюю пору. Но я сторонник минимализма. Отдаю предпочтение палеткам с приглушенными цветами. Главное – научиться их сочетать. В интернете очень много информации и советов на эту тему. Профессионалы учат подбирать оттенки теней в зависимости от цвета и типа глаз.

Конечно, не стоит забывать и о заботе рук. За трендами в маникюре я не слежу, но могу сказать одно – не слишком увлекайтесь. Последние несколько лет я отдаю предпочтение розовым и бежевым натуральным оттенкам на ногтях. Никаких страз, рисунков, сложной геометрии. Я люблю классику.

Ранее дизайнер из Йошкар-Олы поделилась модными советами. Также главная красавица Марий Эл рассказала, что должно быть в косметичке каждой девушки

...

  • 0

Популярное

Последние новости