Фото дня: жители Марий Эл купили батон из "будущего"

Фото дня: жители Марий Эл купили батон из "будущего"на хлебобулочном изделии дата изготовления указана следующим днем/фото группы Подслушано в Козьмодемьянске

Девушка приобрела булку в магазине рано утром

Доктор Эммет Браун из трилогии "Назад в будущее" был бы явно доволен изобретателями из Марий Эл. Они смогли создать "машину времени" и отправить батон в следующий день.

Нелепую опечатку заметила жительница Козьмодемьянска Наталия. Девушка опубликовала пост в местном паблике "Подслушано", где рассказала о том, как сегодня, 18 марта, рано утром купила батон с датой изготовления следующим днем.

Читатели рассказали, что подобные вещи можно наблюдать на упаковках из-под молочной продукции.

—Помню не так давно попался кефир с датой изготовления двумя следующими днями позднее. Я подошел к продавцу и спросил о том, что это за странность такая, на что он мне ответил, что на производстве произошел сбой, - объяснил читатель Павел Лукоянов. - Думаю, в этом случае такая же ошибка.

Напомним, что ранее мы стало известно, будет ли в Йошкар-Оле дефицит продуктов из-за пандемии коронавируса. Также жители Марий Эл получат новое пособие на детей без справок

...

  • 0

Популярное

Последние новости