Телеведущая: «Холодильник исполняет мои желания»

Екатерина Гребнева рассказала о своих «кухонных чудесах»

 – Дело в том, что он исполняет мои желания, и я отнюдь не про еду, – поясняет  она. – На холодильнике  есть  чудо-дверка, я приклеила  туда картинку, на которой я  изображена с собачкой породы мопс, и через месяц у  меня появилась такая собачка. Хотя я и никогда не мечтала побывать в Париже, но  после того, как я повесила  на дверку календарь, на котором была изображена Эйфелева башня, мне позвонили организаторы гастролей и  предложили поехать в Париж. Приехав из Парижа, я  дома пила чай и разглядывала холодильник: он весь  в магнитиках и картинках.  Внезапно до меня дошло, что  все, что на нем нарисовано  и приклеено, – сбылось. Теперь я целенаправленно на  него все свои «мечты» клею.

 »Как часто вы ходите  за продуктами?

– Не люблю ходить по магазинам, особенно по продуктовым, потому что не люблю  готовить. Долго думаю, что  бы такого купить, чтобы «не  заморачиваться». Как говорится, я ем для того, чтобы  жить, а не живу для того,  чтобы есть.

»Что всегда есть в вашем холодильнике?

   – В еде предпочтение я отдаю овощам, салатам, сладостям и всему свежему. В  морозилке лежит только лед  для моей красоты и мороженое, никаких запасов еды я  не делаю.

»Чего никогда не  бывает в вашем  холодильнике?

– В моем холодильнике нет  мяса: три года назад я увлеклась йогой, после чего «страсти по мясу» быстро прошли. Разве что  для гостей могу колбаски  прикупить. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости