Йошкаролинец ежемесячно выплачивает своим детям 62 тысячи рублей

Возрастное ограничение:
Йошкаролинец ежемесячно выплачивает своим детям 62 тысячи рублей

После развода житель Йошкар-Олы, который успешно занимался предпринимательской деятельностью, разделил имущество с бывшей супругой. В результате она получила некую денежную сумму, автомобиль, а также недвижимость в Йошкар-Оле и Геленджике на сумму более 36 миллионов рублей.

Отец ежемесячно выплачивает алименты в размере 4 МРОТ на каждого из троих детей. В общей сумме это 62 тысячи рублей. Мужчина настоял в суде на том, чтобы 40 процентов выплачиваемых алиментов зачислялись на личные счета детей, которые можно будет снять лишь после их совершеннолетия. Мать с данным решением суда осталась недовольна.

Мужчина по-прежнему общается с детьми и является хорошим примером для других алиментщиков, отметили в пресс-службе УФССП России по Марий Эл.

Загрузка...

Комментарии 34

17 июля 2013, 16:03 Фёдор Лоскутов
Все правильно сделал. но вот зачем такие подробности семейной жизни выкладывать на всеообщее обозрение??? это их личное дело, а вы в газету пишите. автор, который эту новость дал, напиши что нить про свою семью, а мы будем тут обсуждать.
"Подробности семейной жизни", изложенные автором, предоставлены службой судебных приставов.
17 июля 2013, 16:26 letov leonid
ну там то те еще сплетницы сидят
17 июля 2013, 20:29 Эфф Эм
отлично просто...нам бы стока недвижимости
17 июля 2013, 23:22 Masik
Ээээ, просчитался друг. Хороша была видать, плохой жене стоко не дают. Вот бы телефончик ее. А приставы ее телефон мне дадут? Она где сейчас живет, тут или на море?
И еще. Имеют ли право приставы давать подобную личную инфо про каждого в интернете? Город ведь небольшой. В два счета можно узнать , кто этот гражданин. Засмеют ведь. Если в течение недели узнаю, кто этот друг, напишу. Ха-ха
17 июля 2013, 23:24 Masik
И завистницы. Наверно, сидят и думают, где бы нам такого дурака найти )
17 июля 2013, 23:30 Masik
Уважаемый автор, а попросите у приставов рассказать, ему-то что-нить осталось после развода? Или гол как сокол? Предпринимательство бросил? Напиши по секрету телефон, с сестрой познакомлю. Я б с таким добрым зятем ... А то, что трое детей у него, так потерпим. Племяшей много будет. Не боишься , если эта бывшая прочтет. Догадываюсь, она не из простых. Загрызет ведь. Лучше извинись перед ней и не пиши больше таких вещей. Совет дружеский
18 июля 2013, 10:38 Alex Gross
Пожалуй, выскажусь. Лично знаю эту историю, знаком с этими людьми. Бывшую супругу зовут Тамара Евгеньевна, она оставила фамилию мужа, поэтому не буду оглашать. Не хочу пятнать имя этого порядочного человека. Так что все желающие составить личное счастье завидной невесты - вперед, в соцсети, она есть везде. По-прежнему живет на море, в Геленджике. Даже про бывших плохо не хочется говорить. Ограничусь сказав, что никаких денег не жалко ему было, лишь бы подальше от этого человека. Многие бы отдали ей последнее, только бы не быть ее мужем)... Он, к счастью, гол как сокол не остался, жив, здоров и наконец счастлив. Девушки на выданье, умерьте ваш пыл - он женат на умнице-красавице, которая полюбила не за деньги.... а бывшая пусть читает, только что с того толку, упустила хорошего мужика и теперь только локти кусать остается
18 июля 2013, 11:21 katerina-fedorova12
Неприятно очень читать такое. Больше не о чем писать, что ли? На каком основании ФССП разглашает сведения??? Или это по знакомству, как все делается в Йошке, автор новости сходил к приставам посплетничать??? Очень стыдно, Прогород, нельзя опускаться до "желтизны"!
18 июля 2013, 11:22 katerina-fedorova12
+1000 Пусть автор о себе расскажет, пообсуждаем.
18 июля 2013, 11:23 katerina-fedorova12
На каком основании, интересно??? Это было редакционное задание?
18 июля 2013, 11:30 nukecat
>>>Не боишься , если эта бывшая прочтет. Догадываюсь, она не из простых. Загрызет ведь.

Или подавиться...
18 июля 2013, 11:33 nukecat
>>>Ограничусь сказав, что никаких денег не жалко ему было, лишь бы подальше от этого человека.

Что прям до такой степени з-а-е-п-а-л-а?
18 июля 2013, 12:22 Alex Gross
именно до такой степени! даже квартиру ей купил не в Йошке или в ближайших Чебах или Казани, а в Геленджике...
18 июля 2013, 12:26 Alex Gross
А что вас так смутило в статье? ФССП не разласила никаких конфиденциальных сведений, что прямо запрещено законом. А то, что чуть не в каждой газете статьи про НЕплательщиков алиментов собственным детям, это Вас не смущает? Этот человек - достойный пример любви и ответственности по отношению к собственным детям. давайте признаем очевидное: порядочные люди остались, хоть и находятся на грани исчезновения.... увы....
18 июля 2013, 17:52 Masik
Ха, здравствуйте. Прочитал, что тут понаписали. Узнал я про него. Без фамилии обойдемся. Он поступил порядочно, отдав половину. Ему остались 6 или 7 ООО. Так что 36 лямов он за год может легко заработать. Или больше. А что такое 60 тыс в месяц. на троих пацанов??????? Из десятков лямов в год? Своим родным сыновьям. Грустно мне.........
18 июля 2013, 18:01 Masik
Прошу не высказываться так о порядочной женщине, которая все годы замужества была хозяйкой в доме, матерью и верной спутницей ему. Бывшая жена уже читала статью. Ее мнение: "не может он до сих пор договориться со своей совестью". Наверно, сильно счастлив он со своей новой, что только о своей первой супруге и мечтает и вспоминает. Тамара Евгеньевна живет счастливо в Геленджике, воспитывает сыновей, трудится. Сыновья красавцы, умницы, спортсмены, все трое имеют высокие успехи в спорте и учебе. А что касается общения отца с детьми, я узнал, что общается с детьми крайне редко, и все общение сводится к расспросам детей, завела ли мама им нового папу. Ха-ха-ха. Надо поспорить, кто кого упустил. Таким матерям и женам надо при жизни памятники ставить. Все, не желаю дальше продолжать данную тему. А вам на прощание: извинитесь перед святой женщиной
18 июля 2013, 18:08 Masik
Этот человек- яркий пример НЕЛЮБВИ ко всем и всему. Он после развода с семьей остался без семьи, без родителей, без друзей, без родственников и т.д. Он НЕ любит своих сыновей от первого брака, любовь к детям не измеряется деньгами. Он не любит сына от второго брака. Он нелюбит вторую свою. Он не любит родителей, брата, сестру. Он любит только самого себя. А ответственности в нем даже с лупой немнайдешь. А алименты он платит только потомучто дело у приставов. Он три раза уменьшал алименты. Он удочерил дочку чужую и на этом основании подал заявление на уменьшение алиментов своим сыновьям. Это любовь и ответствееноость??????? Замолчите и проникниетсь уважением к Тамаре Евгеньевне и к их сыновьям и прекратите обсуждение
18 июля 2013, 18:12 Masik
Они купили квартиру вместе, будучи супругами, чтобы уехать туда всей семьей. Он хотел сбежать от этой св......, которая его приворожила. Все же это ззамечают. Спросите у его рабочих на предприятиях. Извинитесь перед своей совестью и перед Тамарой, если вы ее правда лично знаете. Узнайте ее телефон у знакомых и извинитесь. Или здесь напишите.
18 июля 2013, 21:44 Эфф Эм
?
19 июля 2013, 08:30 Alex Gross
Здравствуйте, уважаемая Масик-Тамара Евгеньевна. Откуда в Вас столько г...вна и злости? Будьте же благодарны, перстаньте себя унижать и тешить иллюзиями, что он мечтает к Вам вернуться. Про привороты-колдовство Вам видней, Вы-то все перепробовали...Не вернется, 200%! Ну не вписываеесь Вы в его планы, сколько грязи не лейте. И перестаньте уже считать ЕГО деньги, сколько бы не зарабатывал, это его право. Уж поверьте, любая разведенка мечтать не смеет о таких суммах алиментов. 60 тыс на троих - это по 20 на каждого. да у нас зарплаты в большинстве своем ниже. Умерьте жадность, не то что на всех троих хватит, да и Вам на личные расходы останется. Меркантильность так и прет из Вас... что ни слово, то деньги.... Приоткрою Вам маленькую тайну, надеюсь, меня не осудит Ваш бывший супруг, они на ПМЖ документы оформляют за границу. Так чтроить козни Вам вскоре будет дороже обходиться. Непредвиденные расходы) так может у него денег попросите?)))) и по размеру алиментов - будьте готовы, что он сможет их уменьшить, если пожелает... они ждут прибавления. так что говорить о нелюбви к жене и детям глупо. А извиниться перед Вами, Тамара Евгеньевна, это всегда пожалуйста - извините за правду, конечно, она Вам не нравится.
19 июля 2013, 09:21 LevP
"грустно мне......."
хахаха
всегда хотелось посмотреть на человека в тот момент, когда он произносит что-то типа этого.
19 июля 2013, 10:08 Эфф Эм
ну, не все разведенки уж такие бедные.И слово само- разведенка- весьма неприятно режет слух. Абрамович Ирина явно не бедствует, Путина Людмила-ну явно не бедна.
20 июля 2013, 00:54 Тамара Степанова
Спасибо за правду. Помните? В чем сила, брат? Думаешь, в деньгах. Нет, вся сила в правде. Спасибо.
20 июля 2013, 01:36 Тамара Степанова
Здравствуйте все. Ощущаю себя звездой телеэкрана. Видимо, адреналин закончился в молодой семье. Возомнили себя олигархами. Про всех же пишут в газетах, а про НЕГО молчат. Жуть. Создавайте себе пиар не вовлекая меня. Хватит с меня. Я МАТЬ. Мать троих сыновей. Он ОТЕЦ этих троих сыновей. Наши отношения во время супружества и после развода - наше ЛИЧНОЕ дело, касается только меня и его. Находите счастье в своем каждом прожитом дне. Если для вас в жизни самое главное - материальная сторона, так зарабатывайте СВОИ деньги, покупайте СВОИ квартиры-дома-виллы-заводы-пароходы. Не считайте НАШЕ с ним.
Мать-природа сделала так, что нас с ним уже не разорвать. Очень крепкая связь, трое сыновей все-таки. Дело не в алиментах. Дети растут и на две тысячи в месяц, и на 20. В любом случае они вырастут. Еще ни один человек не остался трехлетним , или семилетним. Все выросли. Мы все уникальны, но все похожи. Мы рождаемся и умираем. Ни я, ни он не унесем с собой ни имущество в 36 миллионов, ни алименты в 62 тысячи, ни машины, ни квартиры. Э Мы все оставим здесь. И после нас останутся НАШИ с ним сыновья, внуки, правнуки, праправнуки. Этого не изменить никаким решением мирового судьи, это не может отменить даже прокурор Геленджика . Мы - РОДИТЕЛИ , мы с ним родили троих человечков. А все остальное - мишура, фантики. Я была счастлива до него, я была счастлива с ним, я счастлива и сейчас. Я надеялась, и он счастлив. Но почему же он выложил все это приставам и в интернете????? Непонятно. И не хочу понимать. Это не моя жизнь. Моя во мне.
20 июля 2013, 01:39 Тамара Степанова
Напомните мне, кто вы такой? Я вас не помню, хотя вы и утверждаете, что знаете нас лично. Только не надо писать здесь. Напишите в сетях. Жду. И вспомним правду.
20 июля 2013, 01:40 Тамара Степанова
И давайте уже закроем тему. А с приставами и автором я уж сама как-нибудь. Спасибо за понимание.
20 июля 2013, 17:58 Эфф Эм
Тамара! Не опускайтесь до уровня этих людей! Держитесь! Кошке некогда думать, что там мыши про неё шепчут. Вы-умница! И сыновья у вас- что надо!
Всем добрый день. Прочитала статью....и диву...даюсь.....какие у нас...в России мужчины....ну просто...сплошные...СПАЙДЕРМЕНЫ...И БЕТМАНЫ...это касается тех от кого ушли жёны.Я полностью поддерживаю позицию Томары....она прежде всего состоялась,как МАТЬ!!!!! И не один человек не смеет осуждать её поведение и отношение к бывшему супругу.....это прежде всего их личное дело! Но уж коль эта тема...поднята...хочу от своего лица сказать...я уверенна,что любая уважающая себя женщина поступила...бы так же. Заметьте,как у нас пиарят...алиментщиков.....какие они молодцы....какие они исполнительные........Господа Вы о чём??? Это его прямая обязанность....у него трое детей от этой женщины....!!!!!!! Может мы ему ещё и орден дадим героя??? Хотя можно......ЗВЕЗДА ПИАРА! Я считаю,как бы не сложилась жизнь,у этих людей есть неразрывная нить это их общие дети. И не пристойно,достойному и уважающему себе мужчине..отцу троих будущих мужчин..вот так кричать на весь инет...какая у них нехорошая мама!!! Ничего достойного и порядочного я не вижу в этом алиментщике.......банальная ситуация...банальная история и зачем это выносить на публику я не понимаю? По меньшей мере это не прилично! А ВОТ ТОМАРЕ РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ!!!! Томара,Вам и Вашим детям МИРА ДОБРА И БЛАГОПОЛУЧИЯ.Вы счастливая женщина и я Вас очень понимаю ......когда каждое утро три любимых мордашки говорят-мамуль доброе утро!!!!!!!! То поверьте мне господа жизнь удалась!!!!!!! А ОСТАЛЬНОЕ,КАК СКАЗАЛА ТОМАРА.........ФАНТИКИ И МИШУРА!!!!!
21 июля 2013, 17:30 Wunderkatze
М-да, если так будешь точками злоупотреблять, они у тебя скоро закончатся. Да и об уважении к обсуждаемой вряд ли можно говорить, если даже ее имя правильно написать ума не хватает. : )
21 июля 2013, 19:02 Горожанин
ТАМАРА.....я извиняюсь....я про имя.У меня сестра Томара.
21 июля 2013, 19:08 Горожанин
А ПОЧЕМУ вы ТАК НЕРВНИЧАЕТЕ....wunderkatze... СМЕШНАЯ.....да и только....
24 июля 2013, 12:42 Барс gj5685h
Доверительное управление «Gamma Investment «Corporation» +10% в месяц дают

профит на вклад,

http/gammarkets.com/registration/?ref=10636
http/gamma-ic.com/?ref=10636

реферальное вознаграждение +10% дохода,без ограничения

а Мавродивора с Мавродисворой на Страшный суд к Богу, немедленно !
23 августа 2013, 10:09 Yury Longo
Из всех комментариев под статьёй понравились только слова Тамары Евгеньевны про то, что деньги в могилу не закопаешь, поэтому вывод не нужно делать из денег культа, всех не заработаешь, а когда заработаешь будет досадно за прожитую жизнь!