Жильцы Медведевского зоопарка ждут вкусняшек от йошкаролинцев

Жильцы Медведевского зоопарка ждут вкусняшек от йошкаролинцевживотных можно порадовать вкусняшками/из архива "Pro Город"

Их как и раньше кормят дважды в день

Питомцам Медведевского зоопарка пока хватает еды в полном объеме. Об этом рассказала директор учреждения Эльвира Выдренко. 

Со многих уголков необъятной ежедневно доносятся сообщения о том, как в частных зоопарках не хватает еды питомцам из-за пандемии. Связано это, в первую очередь, с закрытием учреждений для посещения. 

Обратившись к руководству Медведевского зоопарка, удалось выяснить, что пока всем обитателям еды хватает в полном объеме и их так же, как и раньше, кормят по два раза в день, и что ситуация, как в частных зоопарках, им не грозит. 

Однако йошкаролинцы могут порадовать животных разными вкусняшками. К примеру, медведица Дуся любит мармелад.  Если вы хотите передать еду питомцам/ зоопарка, то звоните по телефонам 8 (8362) 580143, 581625.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как жителей Марий Эл начнут штрафовать из-за домашних питомцев. Также мы давали советы как правильно выгуливать собаку на самоизоляции.

Берегите свое здоровье! Оставайтесь дома и читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город.

...

  • 0

Популярное

Последние новости