Жестокое ограбление: из-за пары сотен двое отморозков избили ногами йошкаролинца

Жестокое ограбление: из-за пары сотен двое отморозков избили ногами йошкаролинцапарни бьют мужчину по голове/видео из соцсетей

Их задержали росгвардейцы

В пятницу, 24 июля, в 17:00 двое отморозков ногами избили 36-летнего мужчину на улице Пушкина. Информация и видео избиения появились в соцсетях.

Как рассказали в пресс-службе МВД по Марий Эл, через час после случившегося потерпевший позвонил в полицию и сообщил о том, что его избили и забрали сумку с двумя сотнями рублей. При этом, в сумке были ценные документы.

В кратчайшие сроки были установлены - 14-ти и 19-летние жители Медведевского района. Сотрудники Росгвардии поймали отморозков и доставили в отдел полиции, где похищенное было изъято. 

Видео "Плохие новости 18+".

Один из них был задержан в порядке статьи 91 УК РФ, сейчас ему избирается мера пресечения. Кроме того, полицейские возбудили уголовное дело по статье "Грабеж с применением насилия". Нападавшим грозит до семи лет тюрьмы.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как подросток сбежал от полицейских в Йошкар-Оле. Также в Йошкар-Оле разгуливает грабитель, напавший на женщину в промзоне

...

  • 0

Популярное

Последние новости