Самые красивые девушки из Марий Эл вступили в Instagram-битву

Самые красивые девушки из Марий Эл вступили в Instagram-битву79 участниц в конкурсе / с сайта pixabay.com

Невероятные фотографии можно увидеть в социальной сети

На просторах социальной сети Instagram стартовал марафон под хештегом #инстамарийки. Более 70 очаровательных девушек приняли вызов. Автором идеи стала жительница Марий Эл Анастасия Ишманова.

— Я никогда не стеснялась своей национальности и с гордостью и уважением отношусь к ней. Считаю, что это одна из самых скромных, но, тем не менее, сильных национальностей. Также большая часть моей аудитории марийцы, и я верю, что этот марафон откликнется в каждом сердце истинной марийки, — написала девушка в своем Instagram-аккаунте.

По мнению Анастасии, марафон дает возможность для девушек раскрыться, проявить себя, рассказать о себе и своей любви к национальности, познакомиться с множеством интересных людей, а еще получить классные подарки.  С 5 по 16 августа участницы будут выкладывать различные публикации, выполнять задания и бороться за победу.

больше фото в соцсети / скриншот

В марафоне участвуют 79 очаровательных девушек. И уже стало известно первое задание: рассказать о себе искренне и интересно. Остается только пожелать удачи конкурсанткам!

Ранее сообщали, что в Марий Эл разрешили открыть кинотеатры и ТРЦ, а также усилят контроль за соблюдением масочного режима.

Кстати, больше полезных советов, законов информации о медицинских клиниках можно найти тут.

...

  • 0

Популярное

Последние новости